Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorbonne

Заячья нора - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

возле зеркала нет места для бра. я думала с потолка на длинном шнуре свешивать светильник, если будет мало света от потолочной люстры.

картинки картинками, понимать бы, что искать...

спасибо большое!

швы между кирпичиками ничем не заполнены, мы думаем их просто покрасить и всё. толщина шва примерно сантиметр.

Продаются зеркала со встроенными бра или в самом зеркальном полотне сверлятся отверстия под светильники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются зеркала со встроенными бра или в самом зеркальном полотне сверлятся отверстия под светильники

ну как-то не вижу я у себя такое зеркало. если у зеркала и будет светильник, то спущенный с потолка. вообще, думаю, на мои 2,7кв.м. хватит и потолочной лампы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швы между кирпичиками ничем не заполнены, мы думаем их просто покрасить и всё. толщина шва примерно сантиметр.

т.е. там между кирпичиками просто углубления?

а в какой цвет хотите красить?

у нас планируется примерно такой же кирпичик, я хочу его не красить, а покрыть матовым лаком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. там между кирпичиками просто углубления?

а в какой цвет хотите красить?

у нас планируется примерно такой же кирпичик, я хочу его не красить, а покрыть матовым лаком

под ними крашеная стена. красить будем в белый, тоже хочу покрыть лаком сверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! они))

Добрый день, а подскажите какие компаньоны к ним, понимаю, что из этой же серии, но какой арт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая у вас выходит квартирка! Особенно пол плиточный понравился!

спасибо! по обоям ответила в ЛС :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартиру мы заехали еще зимой, радуясь тому, что успели сделать все глобальные работы по ремонту, а также купить технику. Сейчас всё очень подорожало, даже те товары, которые не на заказ, а лежат в магазинах закупленные еще по старым ценам...

Ремонт пока приостановился, живём как есть, наслаждаемся медовым месяцем (в апреле поженились) :wub: Наиболее законченная у нас, наверное, ванная. В ней не хватает только потолочного светильника и зеркала. По большой комнате мы никак не определимся. В замешательстве - нужна ли нам кровать и, соответственно, маленькая гостиная зона? Или спать на диване, зато комната будет попросторнее? Ну а с выбором обоев вообще ступор. Живём с белыми прогрунтованными стенами а-ля Скандинавский стиль :lol2: Склоняюсь уже к тому, чтобы взять из той же коллекции, что в маленькой комнате. Но опять же, какие именно и сколько брать - зависит от расстановки мебели. Еще мне нужен хороший пинок под зад, чтобы я, наконец-то доперекрасила двери :crazy: . Они, кстати, намного лучше смотрятся в белом цвете, я совсем не жалею, что затеяла это мероприятие!

В с/у нет ни шкафчиков, ни полочек, поэтому все баночки-бутылочки на виду. Это мне страшно не нравится, но пока что пусть стоят, что поделаешь. Полотенцесушитель заменим на более узкий, за счет чего и зеркало рядом поместится большего размера. Столешницу с раковиной муж сам соорудил совершенно внезапно для меня))) Прибежал с работы и говорит "я всё придумал". Через 2 дня столешница с раковиной были готовы к эксплуатации :pardon:

post-69343-0-09556900-1431702087_thumb.jpgpost-69343-0-23575300-1431702093_thumb.jpgpost-69343-0-22332600-1431702099_thumb.jpgpost-69343-0-67194900-1431702104_thumb.jpgpost-69343-0-89244000-1431702116_thumb.jpg

Над СМ повесим бойлер. А вот над унитазом думаем, как бы красиво организовать полки для полотенец. Буду рада советам и примерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне нет мебели, даже обеденного стола (поэтому кушаем в комнате - большой стол стоит там), но я уже приноровилась готовить и на такой маленькой площади. Тем более, что готовлю в основном в мультиварке, а она много места не занимает. Очень и очень удобная вещь, кстати. Раньше я недооценивала ее и не понимала, как можно что-то приготовоить в этой "косметичке" :fund02030: И когда едем в дом, за город, беру ее с собой.

post-69343-0-87648900-1431702875_thumb.jpg

post-69343-0-94438600-1431702880_thumb.jpg

post-69343-0-63240300-1431702888_thumb.jpg

post-69343-0-74333000-1431702897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя перекрашенная дверь. Это конечный результат, но без фурнитуры. Вторая дверь всё еще рыжая - ждёт...

post-69343-0-80943900-1431703355_thumb.jpg

post-69343-0-84880900-1431703361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×