Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna77

Ванная 1,8*1,5 поделитесь планировкой) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

мы ванну убрали, у нас санузел совмещен, так вот ванну убрали поставили поддон глубокий от душевой кабины, такая мини-ванночка получилась, повесили угловую штору как для обычной ванны. Мне очень удобно я только душем пользуюсь, но вот для малышки моей лучше конечно ванна, она хоть и поплавать в ней может)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с мужем делали ремонт ванной, ляля тогда еще не родилась, идею углядели на сайте что-то вроде про ремонт квартир в Новосибирске, вроде этот http://remont-eco.ru/7-remont-vannoy-komnaty.html (“ремонт ванной комнаты”), сейчас и сестре советуем ванну убрать, но они никак не решаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт ванной и туалета подходит к завершению. Всем спасибо, кто поучаствовал! Впереди у меня наполеоновские планы... В общем выкладываю что получилось: оставили ванну, умывальник и с.м на своих местах

post-92854-0-59641700-1382729700_thumb.jpg

post-92854-0-26199800-1382729723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :giri05019: А я ведь изначально хотела бежево-коричневую плитку... Муж с детьми отговорили! И правильно! Все довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло!

Над унитазом с инсталляцией нет шкафчика?

А внизу ванна у Вас прикрыта экраном или плиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло!

Над унитазом с инсталляцией нет шкафчика?

А внизу ванна у Вас прикрыта экраном или плиткой?

Спасибо, что заглянули! Над унитазом водонагреватель - спрятан за дверцей с плиткой. У ванны внизу экран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×