Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna77

Ванная 1,8*1,5 поделитесь планировкой) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что помочь человеку, который сам не знает чего хочет трудно. Поэтому, предыстория: сделала ремонт кухни в гамме венге - топленое молоко + салатовые акценты. В общем-то хотела продолжить гамму в ванной, но муж и дочки решили что ванна должна быть яркой! Мне очень понравились ванны белый + салатовый у девочек. Но МУЖ сказал, что будет как в лягушатнике... А...А... Голова кругом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что помочь человеку, который сам не знает чего хочет трудно. Поэтому, предыстория: сделала ремонт кухни в гамме венге - топленое молоко + салатовые акценты. В общем-то хотела продолжить гамму в ванной, но муж и дочки решили что ванна должна быть яркой! Мне очень понравились ванны белый + салатовый у девочек. Но МУЖ сказал, что будет как в лягушатнике... А...А... Голова кругом...

а мы с дочкой "жабки" очень любим киснуть в ванной часами... нам как раз такой цвет и подходит ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная желтенькая

как по мне они (ванны) ваще все классные просто вы определитесь с цветом какой вам по душе.

я например каждый день смотрю картинки в нете по салатовым плиткам и санузлам... постоянно нахожу что-то новое...вот уже думала с плиткой определилась, ан нет - нашла другой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такое..... и нежное и не лягушачье

и также можно вашу ванну обыграть... плитка похожа на марации италия коллекция фреш но могу и ошибаться

post-92400-0-57489200-1372441582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такое..... и нежное и не лягушачье

и также можно вашу ванну обыграть... плитка похожа на марации италия коллекция фреш но могу и ошибаться

Спасибо за участие!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня уже есть некоторая определенность: белый фон и красные или оранжевые или желтые акценты!

Девочки, может есть у кого раскладки с определенной плиткой??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×