Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Стол, кресло и стеллажи не утерпели и собрали (не я, а мои мужчины). У гардеробной двери, в процессе доставки, скололи кусочек, сказали, что заменят на другую. Жду доставку полочки, комода и целой (я надеюсь) двери.

А еще, надеюсь на подсказку по поводу зеркала. Я бы рискнула на напольное, белое. Нравится мне такой вариант. Только боюсь, не девочкин ли вариантик?

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не хочет высказаться по поводу зеркала. Ну, да ладно. Подумаю про него потом.

Не везет нам с электриками. Договорились с еще одним, но и не перезвонил, как договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд отдельно стоящее напольное зеркало это сугубо женская прерогатива. А что, ваш сын сам такое захотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд отдельно стоящее напольное зеркало это сугубо женская прерогатива. А что, ваш сын сам такое захотел?

Нет, просто зеркало нужно. Пока у него на полу стоит кусок зеркала.

У этой модели зеркала, сзади, как мне кажется, висят мужские рубашки, поэтому и подумалось про большое напольное.

http://www.ikea.com/...ducts/00217387/

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам виднее, конечно. Но я точно знаю, что бы сказал мой сын, если б я ему такой предмет интерьера предложила: "Я что, похож на метросексуала?!" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам виднее, конечно. Но я точно знаю, что бы сказал мой сын, если б я ему такой предмет интерьера предложила: "Я что, похож на метросексуала?!" )))

Ну, так это же мне подумалось про такое зеркало. Ему я еще не предлагала. Может и также ответит, а может и у виска покрутит. Поэтому сначала тут спрашиваю, а потом уж начинаю ему предлагать (чтобы самой в просак не попасть).

Небольшая ремарка, в доме нет зеркала в полный рост. Приходится себя лицезреть в виде "бюста", в зеркале, в ванной. Не удобно.

Может быть подумать о большом зеркале в прихожей? Но это я уже так, отвлеклась от темы.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила про зеркало, мол зачем? Говорит, что так удобней тягать свои гантели, но можно и без зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вашему сыну? Моему 17. И я вначале спрашивала у него. А уже потом, исходя из его пожеланий советовалась тут. По моему так лучше и правильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 18 лет и на мои вопросы про то, какой он видит свою комнату, что хочет, отвечает, что не знает. Хотя бы говорит, что не нравится, когда что-нибудь предлагаю.

Первоначально он хотел черно-белый "минимализм". От черного я его отговорила из практических соображений (об этом писала, повторяться не буду).

В общем, у меня другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как сделать порожек лоджии. Сейчас он такой. Мне не нравится такой вариант с белой планочкой-уголком. У кого-то из форумчанок видела красиво сделанный порожек, но не могу вспомнить у кого.

post-84019-0-06862000-1374574205_thumb.jpg

И, таки, да. Мы заштробились. Прислушавшись к советам, что розеток много не бывает, в каждом углу комнаты теперь розеточки.

post-84019-0-90917100-1374574369_thumb.jpg

post-84019-0-88785700-1374574418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×