Перейти к контенту
puxlik

Здесь БУДЕТ красиво.... - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

болею я... у нас все на работе болеют, но я по графику позже должна:crazy: это мы в Ярославль так прокатились...город чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воооот.... А до Костромы не доехали? Я чет Ярославль меньше люблю, чем Кострому или Углич. Хотя он и больше, и величественнее... И причесали его к юбилею недавнему сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже там были раньше и в Костроме и в Угличе...но больше Ярославль понравился....да он крупнее, но уездность так хорошо сохранена....прям уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как дела? Опять пропала... Розы укрывать когда планируешь? У нас гортензия крупнолистная так выросла за лето - не представляю, как ее бабушки будут укрывать... Она и так-то вымерзала постоянно. А уж такой огромный куст -... Прям боюсь за ее судьбу. Дали ей последний шанс :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пока минуса не будет, надо чтоб хоть немного земля подсохла...муж укрытия строит, покажу потом...в эти выхи надо доделать все (у меня еще не все ободраны), чтоб потом только укрывной натянуть и все

ты ж в инстаграмме читала, нет? кладешь лапник , потом пригибаешь ободраные ветки (можно несколько пучков разные стороны, как ляжет короче) потом опять лапник  и сверху укрывной зафиксировать...я лапник не кладу, в центр насыпаю земельки-перегнойчику-торфа что есть, пару ведер, раскладываю пучки веток и сверху укрывной...все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, puxlik сказал:

ты ж в инстаграмме читала, нет?

неа... у кого?

20 часов назад, puxlik сказал:

я лапник не кладу, в центр насыпаю земельки-перегнойчику-торфа что есть, пару ведер, раскладываю пучки веток и сверху укрывной...все

мои тоже. купили укрывной грунт какой-то, им присыпаем все кусты. Дуги мы тоже уже потихоньку ставим.

А я в эти выходные хочу рокировку некую провести в миксе с Нишикой. Ее пока тоже не укрываю. Только приготовила все для сохранности места прививки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! Танюш, покажи укрытия...обещала ))))

опять не едем на дачу...а я и не начинала подготовку роз...ну ёмаё...одни нервы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в те выхи отстрелялась:fund02010::fund02010::fund02010: прям жопонька чуяла, что погода испортиться...

но телефон как назло забыла...ниче, поеду окончательно закрывать щелкну....в основном дуги, сверху кладочная сетка, потом укрывной 60, в два слоя

а вот центральный розарий... укрепление Мондериана:fund02030::fund02030::fund02030: по периметру брус, сверху доски, потом сетка садовая и укрывной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×