Перейти к контенту
puxlik

Здесь БУДЕТ красиво.... - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

Седня забежала с утра открыть теплицу, у меня все под лутрасилом сидело...думаю уже пора снять...и вот что я увидела:yahoo:

Здесь БУДЕТ красиво....Здесь БУДЕТ красиво....-2Здесь БУДЕТ красиво....-3

 

главный розарий...елелеле..уже тля жрет:diablo:

Здесь БУДЕТ красиво....-4

 

вот эту штуку каждый год собираюсь выкинуть, но когда вижу цветение - рука не поднимается

Здесь БУДЕТ красиво....-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!! Таня, ну ты супер-садовод! прям уже все такое зелененькое, взрослое!

 

А мои петунии так и не цветут... Ни ампельная, ни кустовая :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе какой хороший урожай...уже все есть...

у меня роза плетистая из зимы вышла...чуть проклюнула листочки и они подсохли...может замерзли, не знаю...так и стоят голые ветки...что с ними сделать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Ого!!!! Таня, ну ты супер-садовод! прям уже все такое зелененькое, взрослое!

 

А мои петунии так и не цветут... Ни ампельная, ни кустовая :cray:

Оль, так мои тоже пока нет, массу наращивают

 

53 минуты назад, Kochka сказал:

ничего себе какой хороший урожай...уже все есть...

у меня роза плетистая из зимы вышла...чуть проклюнула листочки и они подсохли...может замерзли, не знаю...так и стоят голые ветки...что с ними сделать то?

Нина, у моих тоже такое было... мож корневая еще не заработала, а мож солнышко спалило...

есть стимуляторы какие? эпин, циркон, цитовит? побрызгай...должны отойти...

заодно туда ченить от насекомых (фитоверм, искра, актара) и болячек (топаз, ордан, хом) ....эт чтоб два раза не ходить

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, puxlik сказал:

Оль, так мои тоже пока нет, массу наращивают

 

Нина, у моих тоже такое было... мож корневая еще не заработала, а мож солнышко спалило...

есть стимуляторы какие? эпин, циркон, цитовит? побрызгай...должны отойти...

заодно туда ченить от насекомых (фитоверм, искра, актара) и болячек (топаз, ордан, хом) ....эт чтоб два раза не ходить

 

 

 

 

что все сразу намешать в один флакон? так делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... сирень-то сирень-то какая!!!

 

Сфоткаю завтра свои презентованные петуньки, пока не загнулись от моей заботы :fund02030: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как думаешь, когда сирень лучше удобрить, чтобы на следующий год заложила почки цветковые? Я те, что ты показывала не нашла удобрения, но купила что-то жидкое калий+фосфор... Хочу полить. Там пишут, что надо в стадии бутонизации (что уже поздно) и в течение лета еще пару раз...

У меня две почти отцвели, а две так и не цвели вообще :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Tasha1994
      Помогите найти обои срочно, весь Леруа мерлен облазила думала там, но увы((( снимаем кв кот все ободрал, срочно нужно найти, всем спасибо 

    • Автор: Fleur3
      Приветствую всех! Я буду выкладывать фотографии красивых садов, которые будут попадаться в сети. Коллекция идей по оформлению сада, надеюсь кому -то пригодится )




    • Автор: komiksa
      Неожиданно пришло календарное лето и помимо ремонтируемых городских хором обнаружилось у нас еще и родовое гнездо площадью аж 4 сотки.
      Гнездо состоит собственно из дома 68го года постройки 1 шт, сараебани того же года рождения, отдельного санузла и сарая с хламом. Ах да, еще теплица.
      Все это хочется довести до ума. Энтузиазм-ик есть, место, где развернуться - тоже.
      Осталось дело за малым: взять и сделать
      Приступим?
    • Автор: afakaterina
      Сейчас занимаюсь дизайном квартиры, в том числе и кухни. Очень хочется разместить на кухне живые цветы, и не просто цветы, а съедобные растения, чтобы сорвать и сразу в салат) Интересуют: базилик, петрушка, укроп, зеленый лук, мята. Может быть еще что-то. Но я ни разу не садовник, цветов никогда у меня не было((
      Хотелось бы узнать, если у кого-нибудь такой опыт. Меня интересует абсолютно все, от высоты до которой они вырастают до вырастают ли они вообще в условиях квартиры.
      Спасибо!
×
×