Перейти к контенту
eventusm

гостиная-спальня-кабинет в 23 кв м пространства неправильной формы - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

а может вообще лампочки в цоколе сюда?

post-91286-0-43707400-1421770314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сомневаюсь, может поставить раковину скраю, тогда будет больше места для макияжа. Но тогда нужно прямоугольное зеркало и обычные бра

post-91286-0-39129500-1421771828_thumb.jpg

post-91286-0-63323500-1421772538_thumb.jpg

post-91286-0-83213500-1421773952_thumb.jpg

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка вот такая, смущает то, что рядом с мойкой не хочется уже больше ничего видеть - тюбики, щетки. Как их красиво и удобно хранить? Может сделать карго в шкафу? Для фена, расчесок, лаков, косметики и пр. Оно как раз придет к столешке. Или просто хранить все это в корзиночках и вынимать из шкафа при надобности.Потому что если я все не продумаю - у меня будет всегда бардак))

post-91286-0-57394600-1421776511_thumb.jpg

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сводки с боевых действий в туалете. А я уже примеряю свечи))))

очень круто!

дерево бесподобно смотрится с серым!

или это что - тоже плитка? очень красиво!

только имхо лучше бы не заводить узорную плитку на стены, пусть бы только на полу - гораздо эффектнее, а то "отделка" ею на стене простит, снижает уровень

Мойка вот такая, смущает то, что рядом с мойкой не хочется уже больше ничего видеть - тюбики, щетки. Как их красиво и удобно хранить? Может сделать карго в шкафу? Для фена, расчесок, лаков, косметики и пр. Оно как раз придет к столешке. Или просто хранить все это в корзиночках и вынимать из шкафа при надобности.Потому что если я все не продумаю - у меня будет всегда бардак))

у меня корзиночки - ничего, нормально, но карго, наверное, удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там другая плитка, не такая, как на полу, мельче и разнообразнее. На полу крупный узор. Дерево тоже плитка. Я вот придумала только что на дверце сделать узкие полки для мелочей. А какой вариант с мойкой? По центру или с краю? Мне больше нравится по центру, но наверное удобнее будет с краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что думаете на счет светильников? У меня всегда с ними прблемы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вариант с мойкой? По центру или с краю? Мне больше нравится по центру, но наверное удобнее будет с краю.

ну да, как обычно, надо выбирать - красота или удобство :fund02050:

по центру с круглым зеркалом и подвесами - очень красиво, но...

если выберете прямоугольное зеркало -тоже есть свои плюсы (кроме удобства) - с большим зеркалом просторнее и светлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо что-то делать с потолком, его убили еще сантехники, когда переносили все трубы. Либо шпаклевать и красить, либо натяжной. С натяжным можно много светильников сделать. А тебе хватает света? Над зеркалом же нет вообще бра еще. А мне кстати везде попадаются картинки с одним бра над круглым зеркалом)

Я решила сюда переехать)) Тебе, наверно, неудобно туда-сюда прыгать.

Мне света даже много) У нас было сразу три из четырех лампочек перегорело и муж всё никак купить не мог. Так потом когда поставили, так непривычно ярко было))) Короче, у нас очень светло)

Я помню, ты приносила мне бра над круглым зеркалом) Но мне всё равно как-то больше два нравятся)) Я вообще пожалела, что вывод в стене сделала. Но уже давно бра не искала - с кухней воюю (точнее с мужем, который не может её доделать)))

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа корзиночка для баночек. Где взять классный табурет?

А тебе не нравится икейский?

molger-taburet-asik__0166424_PE321003_S4.JPG

Я его, сама не знаю, почему-то очень люблю)

Тебе бы, наверно, и лавочка в дополнение к нему с краю влезла)

molger-skama__0172862_PE327027_S4.JPG

Вот на похожий наткнулась

wenko-18614100-tabouret-norway.jpg

Только они чавойта недешевые совсем, может, самому можно как-нибудь сделать...

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зеркало сильно больше мойки (мойка 45, зеркало 80) то вроде как и скруглым нормально?

не знаю, я не помню ту табуретку вживую

а может таку какую-нибудь?

post-91286-0-57072000-1421866639_thumb.jpg

post-91286-0-01602000-1421866790_thumb.jpg

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×