Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 533

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Eleana сказал:

Оль, ну у тебя сразу за диваном стол стоит. Перевернули что то на столе, когда на диване кувыркались?

Ну так стол 90 см шириной, стараюсь на сторону дивана ничего не ставить. И то трясусь все время, так и норовят что-то со стола стрясти на диван. 

Лана, а ты можешь рядом две фотки поставить с одного ракурса (стороны прохода) у дивана консоль и у стены. Хотя, как по мне, - в любом случае гостиная зона видится до самой кирпичной стены) Тем более, она не просто стена, а тоже несет смысловую нагрузку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день). Я за консоль у стены. Аргументы - консоль у стены сделает ее частью гостиной и снизит градус ее декоративности, что, как я понимаю, для стиля квартиры не нужно (?).  Консоль за диваном подчеркнет транзитность пространства за ним. А нужно это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, есть плюсы в обоих вариантах:

- когда консоль стоит за диваном, она образует одну линию с куском белой стены, не закрытым гардиной;

- с другой стороны, когда консоль стоит у стены, проход визуально шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой голос за консоль в нише у стены. Все таки ниша, хоть и мелкая, часть ширины консоли вместит. А в положении - консоль за диваном - проход к столу получается уже.

P.S. Гостиная чудесна. Картины, вазы, стулья - так удачно подобраны !!!

 

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная- шикарная получилась! Лен, мне тоже в нише больше нра консоль, но вот почему на всю ширину? может быть как раз на 1,5-1,7 и лучше будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех читаю, все мнения важны. А главное, все  "за" и "против" по обоим вариантам вторят и моим мыслям. 

Тут я в расстройстве, муж заявил, что диван ему не нравится и по качеству и по дизайну и хочет его сдавать/переделывать. ((( Не пойму, магнитные бури какие что ль. В общем я не могу про консоль сейчас думать. Придёт представитель изготовителя, будем решать, что делать. Я то всё оплатила.

Да, сделали не всё по моим чертежам, и там, где я акцентировала внимание, там как раз и накосячили. Но в целом диван это не сильно испортило,  хотя мелочи в дизайне важны. У меня только основная претензия по задней стороне не в обивочной ткани, а муж многим не доволен. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×