Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 520

Рекомендуемые сообщения

а я подумала о том, чтобы накрыть столы общей столешницей

Тоже вариант, да.

Но тогда эти столешки снять, что бы высота не добавилась, итак высоковаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус добавления глубины столешницы - труднее доставать до ручки окна.

См 60, глубже - не дотянусь. Высоковата она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, глубины стола 50 маловато наверное. у нас сейчас икеевская столешка 60см, и то не сильно развернешься. с другой стороны делать рабочий стол сантиметров, скажем, на 75 - это уже перебор кмк. не так много свободного места в комнате))).

в-целом все равно нравятся эти микке. думаю, их можно и двумя тумбами разделить, чтобы у каждого свое место хранения было.

с другой стороны, можно было бы эти два стола и по разным стенам разнести. мои вот сейчас за одним рядышком - могут и попихать друг друга в процессе делания уроков :fund02043: ...

это я так, мыслю вслух. в любом случае вам спасибо за ответ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Форумчане - пользователи дивана Монстад, или у кого он "под рукой", скажите, пожалуйста, высоту его ножек. Т.е. реальную высоту от пола до низа\дна дивана. И высоту спинки, именно самой детали, не от пола. И, пожалуйста, ширину козетки.

Или, если вспомните по темам у кого есть такой диван, я в личку напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Форумчане - пользователи дивана Монстад, или у кого он "под рукой", скажите, пожалуйста, высоту его ножек. Т.е. реальную высоту от пола до низа\дна дивана. И высоту спинки, именно самой детали, не от пола. И, пожалуйста, ширину козетки.

Или, если вспомните по темам у кого есть такой диван, я в личку напишу.

у Наташи комиксы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×