Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Ещё не совсем мне нравится, что получается с потолочным светом. Над картинами споты, как в других комнатах. А вот напротив шкафов что?

Или те же споты, но по одному мало. Надо яркое освещение.

Ещё думала про такие или аналогичные

post-91899-0-39410600-1373742855_thumb.jpgpost-91899-0-78576300-1373742856_thumb.jpgpost-91899-0-78712000-1373742998_thumb.jpgpost-91899-0-58743300-1373743108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой принцип отопления, то есть, я про себя мотаю на ус, что теоретически мы тоже можем такое попробовать, к следующему ремонту)) Подожду зимних отзывов.

Мне показалось, что у вас многое уже готово, санузлы есть, стены под чистовую, я так понимаю готовы, что там осталось? Только сама чистовая: пол, стены, потолок? Мне кажется, вполне реально успеть. У меня к этому набору еще и плитка в душевой и я надеюсь в августе переехать))

Фартук белый цельный нравится! А что там на нем? Обои под стеклом? Для меня такое количество черного это очень смело, поэтому белый мне ближе)

Со столешницей у меня похоже, такая же история будет: первое время - ламинированная, потом на камень сменим. Вот только, я тут подумала, мы тут все дружно насоветовали белую столешницу, т.к. это красиво, а вот практична ли ламинированная белая? Я тут вспомнила, у меня в старой квартире была белая, не икейская, обычная ламинированная, я ее в конец возненавидела за ее маркость. У каменной, конечно, таких проблем не будет. Ну это я так, не то, чтобы отговорить, но еще раз подумать.

Про покупку кухни еще: я не знаю, как в других икеях, но в нашей, казанской, кроме акции 15% на карту еще и акция 50% скидка на сборку до 15-го числа, может у вас тоже такое? Мы собственно, из-за этого и помчались свою кухню покупать)

Насчет подсветки: у меня с лентой нет опыта общения, а вот светильники точечные подсветку на кухне мы поставили светодиодные и их довольно много: в первый момент, когда включаешь свет - ощущение не очень приятное, даже, я бы сказала, резкое, потом глаза привыкают, свет белый у нас без теплоты. Я бы сменила, но у М бзиг на светодиодах, и на свете, вообще, в этом вопросе он у нас главный, поэтому, в моем случае это неисправимо(

Виза спальни понравилась, красиво! Даже не ожидала как-то темный цвет во всей спальне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шторы.

Теневые шторы будут, да. Темно-серые. А вот вуаль или тюль? с ней конечно по-уютней. Или римки. Эт я к тому, что решаю какой карниз брать. Те, что подходят (у нас есть сложности, не всякая модель встанет) есть однорядные и трёхрядные. Если вешать и теневые и вуаль, то трёхрядные. Если теневые и римки\рулонки на рамы, то однорядный. Боюсь без вуали голо будет для спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споты смотрятся здорово без всяких дополнительных люстр, правда, у меня картинки только с одинарными есть.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, обнадёжили на счёт августа.))

Белая столешница, да маркая, подозреваю. Но, как достанет, сменим.

Спасибо за отзыв о светодиодах. Я сама еще ими не пользовалась в быту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споты смотрятся здорово без всяких дополнительных люстр, правда, у меня картинки только с одинарными есть.

Во.во, под них я и кошу.)) Тут очень мощные и дорогие.

А я вот эти похожие нашла доступные нам по деньгам, но лампы тут 50 Вт галоген.

post-91899-0-89531200-1373744106_thumb.jpg

post-91899-0-95563900-1373744107_thumb.jpg

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется такие споты у крапивки в прихожей. Она их по четыре если не ошибаюсь кучкой ставила, одиночные было темно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется такие споты у крапивки в прихожей. Она их по четыре если не ошибаюсь кучкой ставила, одиночные было темно

Надо заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, есть аналог галогенок, но лампы светодиодные. Вот так они выглядят:

http://sk-svet.ru/shop/CID_132.html

На счет того насколько они яркие не знаю, но, может есть смысл поспрашивать, вдруг у вас такие продают. У нас я видела подобные лампы за 200 рублей штука.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, есть аналог галогенок, но лампы светодиодные. Вот так они выглядят:

http://sk-svet.ru/shop/CID_132.html

На счет того насколько они яркие не знаю, но, может есть смысл поспрашивать, вдруг у вас такие продают. У нас я видела подобные лампы за 200 рублей штука.

Да, в эти светильники такие лампы станут. И по-ярче можно поставить, они ж не греются почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×