Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 322

Рекомендуемые сообщения

Лена, аааааааааааа, какая красота, чуть не пропустила! Просто обалденные фотки, картины, и вы! (понимаю, что повторяюсь, но это и вправду так!) Здорово, вы такие молодцы!!! Надо будет тоже подумать насчет Грузии, вот прям хорошо подумать. Трека с навигатора нет, случайно? :)

А куда в Грузии? Мы въезжали со стороны Осетии через Верхний Ларс (приграничный поселок), до Батуми там одна дорога. Гудаури почти сразу. До Тбилиси тоже одна дорога. Там вообще не так много дорог, страна горная, не большая. Есть ещё въезд с Азербаджана. Со стороны Абхазии нельзя, закрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а не подскажете, что за споты на кирпичной стене?

Споты на кирпичной стене искала-искала, не смогла найти. Не могу ответить, сорри. Покупались случайно, в магазине. Точно помню, что польский производитель (то ли Люкс Лайт, то ли Блиц Лайт), не дорого (700-900 р). Но ничего интернет не показывает. К ним ещё прилагаются шторки типа как у киношных софитов. Были черные и серебристые, на одну, две и четыре лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда в Грузии?

Пока не имею ни малейшего понятия, не были нигде :)) Буду изучать. Куда порекомендуешь? Горы, конечно, нужны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не имею ни малейшего понятия, не были нигде :)) Буду изучать. Куда порекомендуешь? Горы, конечно, нужны :)

Да я сама не знаток же.

Была ведь только в Батуми и проездом в Гудаури.

В Батуми купаются в море летом, в Гудаури катаются на лыжах зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда в Грузии? Мы въезжали со стороны Осетии через Верхний Ларс (приграничный поселок), до Батуми там одна дорога. Гудаури почти сразу. До Тбилиси тоже одна дорога. Там вообще не так много дорог, страна горная, не большая. Есть ещё въезд с Азербаджана. Со стороны Абхазии нельзя, закрыто.

Как так со стоионы Абхазии закрыто, почему? 0_0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×