Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 299

Рекомендуемые сообщения

а я только что нашла листами и лентой в рулоне на авито!))

А ссылочкой не поделитесь? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в строй маг, закончились скобки для степлера, а то оторву, а обратно прикрепить нечем. Прошлась по магазину, на предмет "а нет ли чего подходящего" . Увидела и взяла для пробы такие ламинированные под дерево ленты. Это в отделе, где двери, сдвижные двери, какие то панели, и всякие зап части "сделай сам". Лента жесткая и гибкая, выбрала цвет более похожий на деревянный, типа "грецкий орех". Согнула кольцом, надела для примерки. С далека ничо, вблизи видно, что пластмасса. (Но и пол то ламинат). Но вроде ерунда какая то.

post-91899-0-50445300-1409666643_thumb.jpg

Смотрела панели SIBU. http://www.sibu.at/r...multistyle.html

Классные, есть под медь, золото и ещё куча фактур. Но мин кусок 1х1 - примерно 2 тыщи, дорого. И лишнее. Если куда придумать ещё применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Спасибо, даже в голову не пришло на авито смотреть, чего только там нет! Пошла смотреть.

Смотрю, 4 см - не типоразмер совсем. 60 см х 150 см листы. Хм.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там же купила на пробу лак для кресла. Тиккуриловский, Уника супер, глянцевый. Уретано-алкидный. http://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produktsiya/perechen_materialov_v_alfavitnom_poryadke/unika_super_glyantsevyj.363.shtml

Заколеровала в 3443 колер - примерно темный орех.

Киву и другие лаки на водной основе (акриловые, акрилатные) брать не стала, т.к. они не лягут на старый лак. Я то хочу извернуться, но не снимать местами, где в хорошем состоянии, а просто блеску добавить. Конечно на пробу разного особо не наберёшься, не дешево. Шли домой, одно моё золото хотела мне помочь нести банку лака. Но уронила. Банка ударилась об тротуар, крышка отскочила, банка подпрыгнула с вращением. И от туда веером вылетел лак, обрызгав нас всех с головы до ног. Как в плохой комедии. )) Хорошо, прохожих рядом не было. На дне осталось примерно две столовые ложки. Как раз для экспериментов. )) Кстати он не вонюч, примерно как освежитель воздуха пованивает и быстро выветривается, я думала алкидный - задохнуться.

Покрыла несколько разных участков - совсем без лака, там где немного пошкурено и там где вообще не трогала. Буду ждать высыхания и смотреть дальше. Время высыхания "От пыли – 2 часа, для обработки – 6 часов. Следующий слой можно наносить через 1 сутки. Лак полностью отвердевает и достигает окончательной износостойкости в течение прибл. 4 недель."

Пока, там где покрыла - красиво, блестяще, светлых царапин не видно. Проплешины на подлокотниках светлеют слегка, но лак ведет себя так, что можно делать растяжки, т.е. сводить плотное нанесение на "нет". Т.е. светлые участки можно плавно сровнять с темными.

Надеюсь хорошо высохнет, без липкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует вот такой классный цветной прокат,

а еще можно купить в рекламных агентствах металлические листы для сублимационной печати, мы такие закупаем в компании ЛРТ (Москва), называются: Металл для сублимации NovaChrome,

выбор цветов не оч. большой, особенно у нас популярно матовое серебро)

src_IMG1149_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0.jpg

тут потом уберу

скорее всего рекламщики и у вас в городе применяют такие пластины

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×