Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 245

Рекомендуемые сообщения

Лен, я не знаю, не пользовалась ими никогда, но попробовать можно.

Мне точно жалко там дырявить стену, я бы не стала.

И мне жалко. )) Такая гладкая. Если б ещё часы были прямо идеальные для того места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если у тебя обои не виниловые, тогда комманд подойдет.

На флизелиновой основе, а поверхность не помню уже. Она к тому же под краской гармония от тиккурилы.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала вместо липучек комманд вот такие крючки f071.JPG

(кодовое слово - крючок Toly)

он оставляет в стене 3 микроскопические дырки, обсолютно невидимые, но держит гораздо крепче.

На липучке у меня были приклеплены картинки совсем нетяжелые. Висели на стене с чуть-чуть фактурными обоями. Провисели плюс минус неделя и с диким грохотом среди ночи отвалились. Теперь на крючочках висят, прошло уже пару лет, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя винил на флизелиновой основе. Просто комманд при снятии могут кусок обоев с краской снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала вместо липучек комманд вот такие крючки f071.JPG

(кодовое слово - крючок Toly)

он оставляет в стене 3 микроскопические дырки, обсолютно невидимые, но держит гораздо крепче.

На липучке у меня были приклеплены картинки совсем нетяжелые. Висели на стене с чуть-чуть фактурными обоями. Провисели плюс минус неделя и с диким грохотом среди ночи отвалились. Теперь на крючочках висят, прошло уже пару лет, все ок.

Спасибо, за совет. Хорошая штука, а то бывает жаль стену дырявить, особенно из-за маленьких картинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя винил на флизелиновой основе. Просто комманд при снятии могут кусок обоев с краской снять.

Понятно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не казал: Вау, как тут и были! Без них даже плохо! )))

Поставлю на консоль, просто, что б видеть. Временно. Вешать сейчас пока вообще что-либо не спешу, т.к. нет основной корпусной мебели в гостиной. И крупные картины не висят, ждут основную мягкую мебель. Вот и опасаюсь не запланированными дырками ремонт, ещё даже незаконченный портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне не нравятся часы на той стене, лишние они там. С картинами получается гармонично так, а они "вылазят". Может быть их и еще что-нибудь включить в композицию картин?... Или как вариант, эти пристроить куда-нибудь, а купить часы-проектор, чтобы на стене/полу или потолке время отображалось. Ты видела такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×