Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

проба

b1_145.jpgm1_855.jpg

Calligaris...

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо за подборки и за мнения.

Контрасту тоже можно в ту зону добавить. Но очень по-разному смотрится она при дневном и искусственном освещении. Днем при сильной освещенности черный там смотрится пыльно и глухо, белый сияет. Вечером направление света другое, слабее освещеность, темные тона гуще, лучше выглядят. Белые стулья просто давно хотела.

Да, стол с сетчатой ножкой нравится и люстра винтажная, и каллигарис приятен. Но я уже ищу конкретные вещи, которые смогу купить. Еще каждый раз спор с мужем на тему ценообразования в мебельной промышленности. Он программист и никак не может понять, почему светильник стол или стул ( кусок стекла, стали или дерева) стооооолько стоят. Вот компьютер, телевизор, планшет - другое дело, там наукоемкие производства, микроэлектроника и проч. , вот за это стоит платить, а не за табуретку/стол/тумбочку. Да и меня жаба будет придушивать за стол в 56 тыщ.

Я уже всякие варианты передумывала, и как самим смастерить интересное подстолье. Из металла, дерева, пня, пока ничего путного в голову не пришло.

По столу и стульям думаю/ищу уже два года. Определенности так и нет. Или не подходит, не нравится или не по карману.

Вообще изначально на раскладную круглую бьюрсту ( икеа) смотрела. Размеры зоны под нее планировала. Но вообще то свободно там и столу в 130 см. Потом захотела усложнить. Вот и усложнила. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, почему мне шишка нравится. Она мне моё беззаботное детство напоминает в бабушкиной квартире. У неё такая люстра, только из латуни и хрусталя. ГДР... Мож мне с бабушкой махнуться. ))

красивая!!надо брать! Изменено пользователем kati906

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, подумала...я бы не стала больше чёрный у тебя использовать...скорее разный серый: от тёмного до светлого (все цвета гор, в общем), коричневые тоже бы попробовала. С твоей кухней оттенки коричневого будут очень интересно играть. Карамель, молочный шоколад, горький шоколад... И металл, такой как никель, старая латунь поискала бы для деталей.

И ещё...можешь вовсе не принимать во внимание....но мне не очень нравится идея заведения рисунка на фартук....и чуть элегантнее хочется сюжета...я знаю — тебе это по силам:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, добрый день! Ваша квартира у меня любимая на форуме, слежу за обновками постоянно) хотела спросить, вот Вы пишете - Стульчики эти хочу давно, из загранишной икеи.

Скажите мне, пожалуйста, КАК купить что-либо из заграничной икеи? Я тоже точу именно эти табуреты, но в России их, походу, не дождусь)

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, по цветам, да-да, согласна, примерно так и планирую. И возможно ещё подбавлю из холодной гаммы, что бы теплые стали ещё теплее.

Про настенную роспись. Сюжет ещё ищется,продумывается, стиль рисунка такой, как на примерке. А заводить, посмотрела на примерках, буду меньше раза в три, не на весь фартук, а примерно по варочную панель. Мне надо что бы эта стена смотрелась единой.

Вот рисунки вдохновившие на стиль рисования. А сюжет: я хочу изобразить "СОЗЕРЦАНИЕ", муж предлагает изобразить "СВЕТ".

post-91899-0-55706200-1393573163_thumb.jpg

post-91899-0-14079000-1393573167_thumb.jpg

post-91899-0-49104000-1393573216_thumb.jpg

post-91899-0-70034000-1393573342_thumb.jpg

post-91899-0-00818600-1393573346_thumb.jpg

post-91899-0-63675100-1393573350_thumb.jpg

post-91899-0-24602600-1393573355_thumb.jpg

post-91899-0-49928300-1393573358_thumb.jpg

post-91899-0-19126400-1393573361_thumb.jpeg

post-91899-0-04434900-1393573602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, добрый день! Ваша квартира у меня любимая на форуме, слежу за обновками постоянно) хотела спросить, вот Вы пишете - Стульчики эти хочу давно, из загранишной икеи.

Скажите мне, пожалуйста, КАК купить что-либо из заграничной икеи? Я тоже точу именно эти табуреты, но в России их, походу, не дождусь)

Заранее спасибо!

Добрый день, спасибо! Я в нашей икее спрашивала, когда будут и будут ли вообще. Вроде есть в планах аж на 15-й год. Я попрошу сестру прислать мне посылкой из америки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×