Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

Как я рада, что наткнулась на фото дверей сначала в темке про ноооооооооооовый год, а потом нашла такие чудесные фото у Вас. Я заказала точно такие же, но в цвете эш вайт кроскут (почти белые). А потом расстроилась их простоте....

Но увидела Ваши фото и комментарии и поняла, что не ошиблась в своем выборе)))

Скажите пжл, а магнитный замок как себя ведет? Он действительно тихий? Спасибо!

Да, тихий. Не сказала бы что совсем беззвучный, но тише обычного. И мягче дверь прикрывается. И сами двери очень технологичны, устанавливаются без проблем и вид аккуратный. Очень довольны качеством.

А эшвайт кроскурт видели живьем? На картинках везде почти белый, с едва заметными сероватыми бороздками. Но нашла такой цвет в нашем городе, он ближе к беленому дубу . Бежевый, не белый. Хорошо смотрится, ново. Просто мне нужен был совсем белый. Жаль, а то бы тоже взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас со стеной? Муза посетила вас?

)) Муза моя разгильдяйка! )) как и я.

Коплю пока мысли. Да и мат часть изучить надо. Муж еще крылья подрубает. Но его я беру на себя. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тихий. Не сказала бы что совсем беззвучный, но тише обычного. И мягче дверь прикрывается. И сами двери очень технологичны, устанавливаются без проблем и вид аккуратный. Очень довольны качеством.

А эшвайт кроскурт видели живьем? На картинках везде почти белый, с едва заметными сероватыми бороздками. Но нашла такой цвет в нашем городе, он ближе к беленому дубу . Бежевый, не белый. Хорошо смотрится, ново. Просто мне нужен был совсем белый. Жаль, а то бы тоже взяла.

Да, живьем видела. У меня были двери другой модели (серия Х) в цвете капучино мелинга - вот они бежеватые с серыми прожилками, а эш вайт в магазине смотрелся как сероватый с серыми прожилками. Но не белый.

Для моей кухни этот цвет подходил лучше, чем капучино и я поменяла цвет, и модель заодно)))) чему очень рада и Ваши двери это подтверждают!

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живьем видела. У меня были двери другой модели (серия Х) в цвете капучино мелинга - вот они бежеватые с серыми прожилками, а эш вайт в магазине смотрелся как сероватый с серыми прожилками. Но не белый.

Для моей кухни этот цвет подходил лучше, чем капучино и я поменяла цвет, и модель заодно)))) чему очень рада и Ваши двери это подтверждают!

Эш вайт кроскурт сероватый, а не бежевый?! Может мне другое что то показывали в магазине, я уже сталкивалась с некомпетентностью продавцов.

А у вас нет ли фото этих дверей ( не с сайта) ? Или когда к вам приедут, пожалуйста, покажите.

Потому что сероватый мне еще может и подойти. А то вопрос по дверям у нас пока не закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эш вайт кроскурт сероватый, а не бежевый?! Может мне другое что то показывали в магазине, я уже сталкивалась с некомпетентностью продавцов.

А у вас нет ли фото этих дверей ( не с сайта) ? Или когда к вам приедут, пожалуйста, покажите.

Потому что сероватый мне еще может и подойти. А то вопрос по дверям у нас пока не закрыт.

Обязательно, как сделаю фото, то выложу их у себя в теме. И Вас позову посмотреть.

А если раньше попаду в магазин, то там их сфоткаю. Но там очень темное освещение, боюсь получатся искажения по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, как сделаю фото, то выложу их у себя в теме. И Вас позову посмотреть.

А если раньше попаду в магазин, то там их сфоткаю. Но там очень темное освещение, боюсь получатся искажения по цвету.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я Эш вайт тоже видела, они бежевые, топленое молоко, серого там не увидела.

Вы меня расстраиваете... Может я что то не так запомнила? Начала сомневаться... Я хотела поменять бежевые двери на двери более холодного оттенка, явно не беж.... Поэтому и остановилась на эш вайт кроскут.

Посмотрела в инете есть оказывается два цвета эш вайт: кроскут и мелинга. Я смотрела именно кроскут. Может эш вайт мелинга более бежевый?

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня расстраиваете... Может я что то не так запомнила? Начала сомневаться... Я хотела поменять бежевые двери на двери более холодного оттенка, явно не беж.... Поэтому и остановилась на эш вайт кроскут.

Посмотрела в инете есть оказывается два цвета эш вайт: кроскут и мелинга. Я смотрела именно кроскут. Может эш вайт мелинга более бежевый?

Возможно мне мелингу показывали.

Подождите, пока расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я Эш вайт тоже видела, они бежевые, топленое молоко, серого там не увидела.

как то попались в магазине и я вспомнив вашу темку тоже их побежала щупать.. так как ищу тоже белые двери эти профиль дорсы вообще к белому и даже близко белому ничего не имееют.. мне показались они чуть розоватые кремоватые.. cc3319c8023a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×