Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 179

Рекомендуемые сообщения

Облачко... Облачко... Как же мне оно НРА... Но... света от него, точнее даже от двух, как у меня очень мало... Да и у меня конечно маленькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю чего вы такого в этом облаке нашли :))))

Мне нравится, что за 500 рублёв , это очень симпатичный светильник))) Ну где еще, как не в Икее можно такое найти?

Большинство голосов за маленькое облако)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облачко... Облачко... Как же мне оно НРА... Но... света от него, точнее даже от двух, как у меня очень мало... Да и у меня конечно маленькие...

Лена, а лампочки у вас мощные в них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, неприхотливые живучие комнатные цветочки. Что-нибудь компактного размера, не разрастающееся в дерево, желательно только листья/трава/ботва без цветов муж не любит цветы . Стоять будут на кухонной столешнице, 2 штуки, окно на противоположной стене, до него примерно 4 м, но окно панорамное во всю стену, то есть свет есть, но не прямые солнечные лучи.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замиокулькас - живучий и вдали от света как раз хорошо растет)) только он не совсем компактный для столешницы...(

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×