Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgenIzyum

Перепланировка 1-ки о 56 кв м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за идею. Но в прихожей с учетом ее размеров... Гостевой с/у слишком большая роскошь в таких размерах :)

По паспорту прихожая 13 кв.м. (у Вас кухня изначально меньше коридора) за вычетом кухни-ниши остается более 10 метров ... "слона" можно разместить в таких размерах - пропорционально всей площади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспорту прихожая 13 кв.м. (у Вас кухня изначально меньше коридора) за вычетом кухни-ниши остается более 10 метров ... "слона" можно разместить в таких размерах - пропорционально всей площади...

Хотчется не в ущерб функционалу кухни :) Интересно, что можете предложить в разрез уже вышеназванным примерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, так:

Очень интересное решение, спасибо! Но я пока не знаю размеры закоулка, а столешницы на кухню как минимум надо делать по 500 мм минимум (супруга хочет полноценную кухню). В общем головняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, а есть кто-нить из Долгопа по пр пацаева 7 с похожей однушкой? Поделитесь идеей расположения и планировки пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте свой вариант масштабе, сами поймете в чем проблема со шкафами ( или это гардеробные?)..

Санузлы в жилую комнату и на кухню не должны выходить. Запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте свой вариант масштабе, сами поймете в чем проблема со шкафами ( или это гардеробные?)..

Санузлы в жилую комнату и на кухню не должны выходить. Запрещено.

А в чем по-вашему мнению проблема со шкафами? Я нарисовал, выход из санузла будет в прихожую. Есть два варианта, но я пока не знаю размеры коридорчика между прихожкой и кухней, после обмера будем думать или делать в нем большую гардеробную или использовать под часть кухни. Тепрь другой вопрос встал как на 15 квадратах с тремя дверьми сделать кухню-гостиную (вот это головоломка). Одна гардеробная будет скорее всегообъеденина с с/у. Чуть позже нарисую эту комнату и выложу свои наброски. И еще немаловажный вопрос стоимость узаконки и ее срок и вообще возможность при такой планровке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема со шкафами в том, что их ширина максимум 60 см. А ширина коридорчика вряд ли будет меньше 90 см... Для шкафа места много, а Гардеробную туда не впихнешь - мало места для действий с вещами остается - руки не поднять, не развернуться.

Вобщем в таком виде - напрасное расбрасывание ценными квадратными метрами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридорчик надо мерить, его площадь 2,6 каадрата! Склоняемся приспособить его под кладовку со входом из спальни (бывшая кухня) и пустить через него коммуникации. Гардеробная будет в прихожей размером 150х250 примерно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×