Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgenIzyum

Перепланировка 1-ки о 56 кв м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сиену между прихожей и комнатой перенсти ближе к окну и построить еще одну стенумежду с/у и гардеробной.

Добрый день, и чего Вы этим добьётесь? Темной спальни проходной... на сколько можно судить из плана стена между кухней и комнатой несущая...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стена между комнатой и кухней не несущая, то можно так

BI9WhoWCAAI0f8U.jpg

А вообще любая перепланировка стоит денег - и новые стены, и новая электрика и сантехника, стоимость работ и отделочные материалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, и чего Вы этим добьётесь? Темной спальни проходной... на сколько можно судить из плана стена между кухней и комнатой несущая...?

Добрый жень. Стена между комнатой и кухней скорее всего не несущая. Темная спальня-проходная тоже меня смущает, но какие еще варианты? только оставиь как есть и зонировать комнату функциональными перегородками типа шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена не должна быть несущей! Все-таки смущает перенос кухни в части согласований. А то что любой ремонт что-то стоит и сомневаться не приходится :) вот насколько удорожает сам ремонт с переносом стен - вот в чем вопрос?

Смотрел-смотрел - места для холодильника не нашел, а так очень хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вариант, где комнаты изолированные...

Организуем гостевой с/у или кладовку, если достаточно большой ванной комнаты...

post-84333-0-59078800-1367225397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вариант, где комнаты изолированные...

Организуем гостевой с/у или кладовку, если достаточно большой ванной комнаты...

Спасибо за идею. Но в прихожей с учетом ее размеров, можно организовать гардеробную в виде большого шкафа. Гостевой с/у слишком большая роскошь в таких размерах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена не должна быть несущей! Все-таки смущает перенос кухни в части согласований. А то что любой ремонт что-то стоит и сомневаться не приходится :) вот насколько удорожает сам ремонт с переносом стен - вот в чем вопрос?

Смотрел-смотрел - места для холодильника не нашел, а так очень хорошая идея!

Из кухни вы переносите только раковину по стене, если это новостройка - то проводку все равно придется переделывать под свои потребности... Я не могу вам сказать сколько будут стоить услуги тех или иных специалистов в всем регионе.. Стены построить это самое дешевое в отделке

холодильник рядом с плитой обозначен.

Мн думается что в небольшой квартире отдельный коридор на кухню лишний - так или лучше гардеробную в нем сделать или кухню.. Все упирается в инсоляцию комнаты - поэтому в стене над кроватью надо делать окошки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кухни вы переносите только раковину по стене, если это новостройка - то проводку все равно придется переделывать под свои потребности... Я не могу вам сказать сколько будут стоить услуги тех или иных специалистов в всем регионе.. Стены построить это самое дешевое в отделке

холодильник рядом с плитой обозначен.

Мн думается что в небольшой квартире отдельный коридор на кухню лишний - так или лучше гардеробную в нем сделать или кухню.. Все упирается в инсоляцию комнаты - поэтому в стене над кроватью надо делать окошки

Дом не новостройка, но квартира без отделки, читай, только от строителей, всю проводку и коммуникации надо будет прокладывать с "ноля". То что стены самое дешевое, это немного радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×