Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Понял. Рисую ванную с мебелью и плиткой.

У меня тут еще задумка по балкону. Хочу на нем минисадик. Вот такая картинка из темы Крайт понравиласьpost-85044-0-04707300-1369826643_thumb.jpg

Я хочу взять общую концепцию пола на этом балконе и немного изменить.

Вот примерный рисунок (ничего нормально на работе нет) post-85044-0-95776500-1369827195_thumb.jpg

Серая полоса - это галька на сетке. Вот такая примерно post-85044-0-43472600-1369827222_thumb.jpg

Белый прямоугольник - шкаф для мужниных инструментов. Желтым цветом - деревянный пол. На гальке будут горшки с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая никому не понравилась, потому что она рябить будет?

Надо бы посмотреть ее для начала. Я для себя поняла, что поиски и выбор по интернету отнимают время и не приводят к результату.

Тебе что-то понравилось, ты поехала это смотреть, а по факту оказалост, что совсем не то. Фактура или цвет не тот...

Поэтому только по магазинам.

Пройдись по магазинам, которые расположены по пути от м.Профсоюзная до Экспостроя. + еще несколько магазинчиков на другой стороне выхода из метро.

Там мне кажется можно увидеть почти все.

Поймешь какой цвет тебе близок, какая фактура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы посмотреть ее для начала. Я для себя поняла, что поиски и выбор по интернету отнимают время и не приводят к результату.

Тебе что-то понравилось, ты поехала это смотреть, а по факту оказалост, что совсем не то. Фактура или цвет не тот...

Поэтому только по магазинам.

Пройдись по магазинам, которые расположены по пути от м.Профсоюзная до Экспостроя. + еще несколько магазинчиков на другой стороне выхода из метро.

Там мне кажется можно увидеть почти все.

Поймешь какой цвет тебе близок, какая фактура.

вот плюсую! Я как-то наметила себе по интернету некий список, с любимчиками и фаворитами, поехала специально в далекий магазин, где оно все есть, а фавориты мои, нафотошопленные на сайтах, категорически унылы вживую. Вживую проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример ванны с фиолетовым...

post-77698-0-10783200-1369833332_thumb.jpg

Мне нравится сочетание. Ань, мы поедем смотреть обязательно, только вот день никак не выберем((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример ванны с фиолетовым...

post-77698-0-10783200-1369833332_thumb.jpg

вдруг понадобится, эта ванная отсюда, а вся квартира здесь (кроме детской вся с фиолетовой отделкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня позитивный опыт выбора стройматериалов по инету. Все, что выбирала нормально смотрится в жизни.

Жень, а ты знаешь, что камешки на сетке стоят около 2-3 тысяч одна штука, размер у нее 30 на 30 см? Может, это у нас за 100 км от Москвы такие цены, но я буду брать камешки россыпью.

Хотя нет, это у нас обалдели. Нашла нормальные цены:

http://7stone.ru/category/galka-na-podlozhke/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты меня до инфаркта доведешь))) Я на этом сайте их смотрела, подумала, что не дорого. Я за 2-3 тыс. не согласна покупать)))

Белая с фиолетовым квартира понравилась.

Вот такое сочетание фиолетового и белого для меня идеальное post-85044-0-22728600-1369835388_thumb.jpg

Но у себя я хотела бы (по первоначальным планам) фиолетового цвета гарнитур с белой столешкой и белой техникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на балконе гальку хочу, задолбалась искать, гальки на сетке было в инете навалом, а цен нигде нет. Потом у нас увидела по бешеной цене, решила брать гальку россыпью, так выходило дешевле. В инете я что хошь найти могу, полгода гальку не мониторила, а тут опа - все нашлось, как в сказке.

Жень, извини, не хотела.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного боюсь только по интернету выбирать. Вдруг в живую не понравится. Посмотрю в живую. Но поход по магазинам может грозить необдуманным выбором, потому что, когда я смотрю в живую, мне хочется все. Я забываю о том подойдет это мне или нет. Мы как-то поехали в Твой дом, и там мне очень понравился ламинат коричнево-рыжий глянцевый. Я его так захотела себе. И почти таких же цветов плитка огромных размеров с дворцовыми рисунками. И я смотрю на них и ХОЧУ. Потом пошли в другой отдел, и там загогулистая плитка для ванной красная, и я ее тоже хочу, и "кабана" с рисунком, и много чего другого. У меня просто болезнь какая-то. Я сама знаю, что мне этого не надо, но оно же красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×