Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatianaCamenzuli

Оставить дверь или сделать окно? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

пришел муж и сказал, что должно быть так (см.рисунок), и по другому кухня не кухня. и тарелки должны быть везде, и что даже после ПММ тарелки мокрые и должны где то сушится !!!

blanco-classic-4s.jpg

Муж предлагает на крыле мойки сушить посуду? А вас не будет смущать этот бардак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто Вам сказал что после ПММ тарелки мокрые? :shok:

Всю посуду по шкафам сразу раскладываю.

Муж сейчас бился со мной минут 5, что всё надо протереть полотенчиком. Но я думаю, что скорее спорил по привычке, так как я у него мало , что спрашиваю, а просто ставлю в известность как будет :))))

Уже кстати согласился и на нормальную раковину и на выдвижную сушку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предлагает на крыле мойки сушить посуду? А вас не будет смущать этот бардак?

меня да. его нет. он так привык. но я умею переубеждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас бился со мной минут 5, что всё надо протереть полотенчиком. Но я думаю, что скорее спорил по привычке, так как я у него мало , что спрашиваю, а просто ставлю в известность как будет :))))

Уже кстати согласился и на нормальную раковину и на выдвижную сушку :)

В некоторых ПММ советуют после окончания цикла приоткрывать дверку, лучше брать с турбо сушкой. Посуда вся сухая, если всё правильно раставленно,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, и если есть минутка, покажите пожалуйста, как бы выглядел вариант если вместо барной стойки поставить сразу кухонный стол?

и какого размера должна быть кухня, если оставлять всё как есть.

в одной теме видела такой вариант. не выходит из головы . Насколько это осуществимо у меня, и нужно ли так?:

Как я могу знать какая размером кухня вам Хватит?

Можно больше сделать

post-9933-0-89965500-1366650572_thumb.jpg

У вас на картинках везде классическая кухня, а эта хотелка на фото в сообщ.62 модерн

вы бы со стилем определились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу знать какая размером кухня вам Хватит?

Можно больше сделать

post-9933-0-89965500-1366650572_thumb.jpg

У вас на картинках везде классическая кухня, а эта хотелка на фото в сообщ.62 модерн

вы бы со стилем определились

со стилем то я определилась. классика 100%.

А на картинке понравилось расположение, а не сама кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то может вам и барная стойка не нужна

post-9933-0-04798200-1366711808_thumb.jpg

Оксана столько вариантов, что я сама уже запуталась, что лучше а главное, что мне нужно.

Однозначно знаю, что мне нравится идея с бОльшим пространством между холодильником и раковиной ( вчерашний вариант)

, так же знаю, что не хочу остров, из за фен шуйских понятий, что вода и огонь на одной линии быть не могут. и не очень нравится идея с креслами посередине, у нас собаки любят побегать и им тоже нужно место, да и я большая (180см) мне тоже нужно пространство и свобода в передвижении, что б я не обходила ничего лишний раз.

А вот нужна ли нам барная стойка, я уже не уверена. Так же не уверена со столом по середине. мне кажется будет мешать, хотя стол всегда можно передвинуть и поставить куда захочешь.

Понравился узор на полах :))) теперь думаю надо ли мне это??? :)))

короче я запуталась.

буду думать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа, получается что лучше хруща ничего нет, там почти и думать не надо и то есть любители поизголяться :)

а тут ПЛОЩАДЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×