Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatianaCamenzuli

Оставить дверь или сделать окно? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос, а коммуникации уже подведены в тот угол, который для кухни планируете?

ещё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы там не ставила, он на проходе с двух сторон (вход в комнату и выход на балкон, который якобы для гостей - по пьяни снесут:)

вы же там стенку городить не будете? надо думать...

планировали просто шкафчик-полку, сантиметров 40-50 высотой и где то 120-140 длинной и на него тв.

на фото четко видно стену, и что ещё места достаточно для прохода. :)

dbef4b2d593e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры нужны все! и дверей и окон и от пола и между ними всеми

а так вот набросала...

post-9933-0-39218700-1365855424_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры нужны все! и дверей и окон и от пола и между ними всеми

а так вот набросала...

post-9933-0-39218700-1365855424_thumb.jpg

Очень интересный вариант.

Мы как то и не задумывались, что бы поставить диван к окнам, так как хотели, что бы видно было вид из окон и из большого ( где вход на террасу ).

но тоже обсудим, потому что очень гармонично получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б не начинать новую тему, спрошу здесь. Хочу делать зонирование полов, одна и та же плитка, но выложена по другому. Пока в голове вариант пол комнаты горизонтально, вторая половина где кухня вертикально.

Может кто поможет с визуализацией? и как правильно сделать разделение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы где кухня?

Ну я думаю раз пообещали, значит смогут сделать как и планируем.

О! пишу это сообщение, а застройщик мне звонит. Ещё раз подтвердил, всё сделает, и окно и трубу проложит!

Так что кухня будет где и запланирована!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю раз пообещали, значит смогут сделать как и планируем.

О! пишу это сообщение, а застройщик мне звонит. Ещё раз подтвердил, всё сделает, и окно и трубу проложит!

Так что кухня будет где и запланирована!

Хочу делать зонирование полов, одна и та же плитка, но выложена по другому. Пока в голове вариант пол комнаты горизонтально, вторая половина где кухня вертикально.

Может кто поможет с визуализацией? и как правильно сделать разделение?

На первое - дай то бог!

На второе - а нужно ли зонировать пол одной и той же плиткой, там уже стойкой достаточно зонировано.

Если хотите что-то зонировать нужны четкие размеры, которые я у вас так и не выпытала (окна и все связанное с ними, двери и т.п...)

post-9933-0-23195700-1366220389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое - дай то бог!

На второе - а нужно ли зонировать пол одной и той же плиткой, там уже стойкой достаточно зонировано.

Если хотите что-то зонировать нужны четкие размеры, которые я у вас так и не выпытала (окна и все связанное с ними, двери и т.п...)

post-9933-0-23195700-1366220389_thumb.jpg

Доброе утро,

зонирование было ещё запланировано до того, как я увидела вариант со стойкой. Сначала хотели разной плиткой, потом когда нашли ту одну единственную в которую влюбились, решили делать пол одного цвета. Но мысль о зонировании меня не покидала. И мне "приснился" вариант, половину комнаты плитку положить горизонтально от входа, а кухню вертикально. Как мне кажется, звучит не плохо. Как это будет на практике, никакого представления.

поэтому и задала этот вопрос здесь. Если увижу, что не очень - откажусь от этой идеи.

Про размеры помню, до квартиры ещё не доехали. Муж пообещал в воскресенье, так что в понедельник как приду на работу, сразу напишу. и сделаю больше фоток с разных ракурсов.

Спасибо Вам ещё раз за ответы и хороших выходных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×