Перейти к контенту

TatianaCamenzuli

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    131
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О TatianaCamenzuli

  • День рождения 20.04.1986

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Valletta, Malta

Недавние посетители профиля

1 082 просмотра профиля

Достижения TatianaCamenzuli

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

28

Репутация

  1. Добрый день дорогие форумчане, Нужна Ваша помощь, так как голова совсем не соображает, а фантазия отсутствует :( Заранее извиняюсь за своё творчество, так как графическими программами пользоваться не умею. Короче прям печаль беда со мной :) Есть у нас спальня, без дела пустующая, и я хочу из нее сделать комнату для гостей, со всеми удобствами как в отеле приблизительно. Под удобствами подразумеваю кровать, шкаф, стол, стул, тумбочка ( и ) и зеркало. Может что еще кто дополнит, но я перечислила, что точно должно быть. Из всего этого есть только кровать 160 х 200 см. Остальное будем покупать новое, поэтому по размерам будет ориентироваться после того, как определимся с понравившемся дизайном. Есть у кого какие идеи? Буду рада любой помощи и совету! Всем хорошего дня!
  2. ну вот пока получается вот так:
  3. не помню как было в 90-х ... но эти "фотообои" от 100 евро и выше на ebay :) http://www.ebay.com/...=item58b3cf85e2 не все конечно , есть и за 30-40 евро.
  4. Нам самим нравится только последнее , светлое. его пока и оставим. ... а коричневые покупались в Турции и на тот момент выглядели очень круто :)
  5. поэкспериментировали немного из того, что было и что надарили , вот что получилось. А ещё вчера нам почти доделали двери, так сразу непривычно смотрится квартира с ними :) Случайно наткнулась на интернете на такое оформление дверей, кто нибудь заказывал себе такие "наклейки" на двери? как они в использовании и смотрится ли так же красиво? Легко ли их убрать когда надоест?
  6. а то смотрю на фото спальни и прям грусть тоска....
  7. Посоветуйте с цветами кто как видит? Даже то , что жалюзи с красноватым оттенком, их же ещё можно шторами закрыть и на верх поднять :)
  8. вот я ещё думаю, мне уходить в красно-коричневый-белый? или белый-желтый-любой другой цвет(какой?) Стены у меня персик, полы под светлое дерево, а мебель коричнево-серая
  9. желтые детали бы я думаю хорошо смотрелись, Из ярких очень люблю оранжевый, желтый и т.д Я Овен по знаку зодиака, моя стихия огонь и такие цвета всегда притягивают :) А муж весы , и любит то, что люблю я :)
  10. Оксана, как только комоды сделали , мы сразу же их так и поставили :) а потом как то поменяли свое мнение, может из за того, что пусто пока показалось и расставили их по другому. В длину они где то 110 а в ширину я думаю 35-40 см, точно не знаю, на работе...а до квартиры еще не скоро доеду. Посмотрите , что думаете ? У нас же ещё телевизор будет, на стене которая по диагонали, и как раз комод под тв
  11. Я бы с удовольствием жила так как на картинках :) Как такую красоту сделать у меня?
  12. Художник из меня конечно ещё тот. :)
  13. Мы спальню выбирали с тем, что это не навсегда. потому что просто не хватало денег, на то, что хотелось. Пришлось искать вариант подешевле. Остановились на лучшем из того что было :) Мне нужна помощь как из того что имеем сделать супер спальню? как прям с картинок с "люксусным" уютом :) Ещё пришла идея сделать по 3-4 полки с каждых сторон между шкафом и стеной. Поставить туда какие нибудь фигурки, рамки, книги. Как вообще можно обыграть эту зону?
  14. Вот эта понравилась больше всего: и по стилю и по легкости :) теперь как бы это применить ко мне? так как очень понравилось как сделано вот здесь: будет у меня смотреться?
×
×