Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatianaCamenzuli

Оставить дверь или сделать окно? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это точно первый раз.

Спасибо за разъяснения, теперь ещё больше в шоке. Так как не знаю вообще что мне надо и каких размеров.

Ладно, а главный то вопрос для меня не решен, не зависимо от того какого размера будет всё, что делать с дверью? оставлять? делать окно?

Вопрос решится после того, когда Вы определитесь с размерами бытовой техники, тогда можно и планировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, вы вообще не с того начали

Сколько народу будет там питаться или еще что делать? диваны-телеки- столы для чаепития - что должно быть в этом помещении?

ЭТО ГРУБАЯ ПРИКИДКА БЕЗ РАЗМЕРОВ !!!

post-9933-0-56341200-1365771286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, вы вообще не с того начали

Сколько народу будет там питаться или еще что делать? диваны-телеки- столы для чаепития - что должно быть в этом помещении?

ЭТО ГРУБАЯ ПРИКИДКА БЕЗ РАЗМЕРОВ !!!

post-9933-0-56341200-1365771286_thumb.jpg

спасибо за план и ответ.

Пока будем жить только мы с мужем, потом еще дитё (когда будет )

Интересный план, только мы запланировали немного по другому.

сейчас нарисую :

e29227dbb639.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, вы вообще не с того начали

Сколько народу будет там питаться или еще что делать? диваны-телеки- столы для чаепития - что должно быть в этом

Как сказала где-то Фактура: -"А теперь ложись спать и молись,чтобы к тебе в тему зашла chadaevaoksana".... Тебя и ждали, держали темку наверху))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки оставил дверь, она пригодиться на кухни. Гости любят выходить на балконы и лишняя дверь не помешает. Или сделать другой вариант, убрать стену на балкон и объединить ее с кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно план дома или этажа посмотреть, а то не понятно откуда корни растут...

что там за диагональный лаз, откуда и куда, возле которого вы телевизор поставили

и размеры бы реальные нам не помешали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно план дома или этажа посмотреть, а то не понятно откуда корни растут...

что там за диагональный лаз, откуда и куда, возле которого вы телевизор поставили

и размеры бы реальные нам не помешали...

Доброе утро :)

Спасибо ещё раз за ответы. Вот нашла план второго этажа. У нас 2-х этажная квартира, этот диагональный лаз - проход с лестницы на 2-ой этаж, там не будет двери, просто вход.

Телевизор будет как раз почти сразу около входа, создавая дополнительный как бы проход-коридор. На стену вешать не хотим, что бы постоянно не проходить мимо него.

По поводу размеров, а будет понятно с плана прикрепленного? Если нет, то тогда только в понедельник смогу написать, после того, как всё замерю в квартире.

63022e7a5578.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки оставил дверь, она пригодиться на кухни. Гости любят выходить на балконы и лишняя дверь не помешает. Или сделать другой вариант, убрать стену на балкон и объединить ее с кухней.

Спасибо за ответ, но это не обязательно, так как с другой стороны терраса 15 м2 и гости и мы будем там.

А этот балкон будет собачий ( у нас 2 собаки ) и комнатка слева тоже для них с отдельным выходом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×