Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantazerka

Дом для папы - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Мне может тоже свой пол со щелями так и оставить?

Оль, тебе точно можно...тем более на стене старое дерево...типа спецом дизайн такой....только не в белый, как у Лены....видела я белый после 2-3 месяцев использования....бе-беееее....ну может то краска плохая была конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без потертостей, но со щелями)))) Скандинавско-деревенский

Лен, а я чета не поняла...пошто толпа гостей будет топтать папин дом? ты их к себе не пускаешь что ли? типа у папы - тусовочное место, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я чета не поняла...пошто толпа гостей будет топтать папин дом? ты их к себе не пускаешь что ли? типа у папы - тусовочное место, да?

Нинааа, так они же не просто так топать то будут, чай кухню собирать будут!!! За пол переживаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинааа, так они же не просто так топать то будут, чай кухню собирать будут!!! За пол переживаешь?

Будут собирать кухню, ага! Трудиться, так сказать, за еду....Муж безрукий, собирать не будет, будет делать шашлык.

Заодно пол испытаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне может тоже свой пол со щелями так и оставить?

Ты мужа-то не расслабляй щелями! А то он оставит затею с ламинатом))) Хотя мне твой пол нравится, доски такие широкие! Но мои же щели не сквозные, доска половая собрана на шип- паз, так что там щель доходит до внутреннего шипа. Из моих щелей не дует, как там у тебя всё устроено не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинааа, так они же не просто так топать то будут, чай кухню собирать будут!!! За пол переживаешь?

Будут собирать кухню, ага! Трудиться, так сказать, за еду....Муж безрукий, собирать не будет, будет делать шашлык.

Заодно пол испытаем

О я тупой Кошарик то....думаю чё туда гостей на белый пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделала вчера стул. Обнаружила его при переезде у папы в огороде. Бедный стул жил несколько лет на свежем воздухе, служил подставкой для разных емкостей, был сильно грязен, с рассохшейся спинкой и сидением, шатался.....Пожалела и забрала с собой.

При очистке оказалось, что он из бука, пр-во Чехословакия, фабрика Лигна, неизвестных годов, думаю 70-80-х.

Из-за сеточки трещин на фанерном сидении и спинке пришлось их шпаклевать целиком, кое-где клеить отслоившуюся фанеру, так что о сохранении цвета речь не шла. Покрыла цветным лаком для прочности и сделала модные "носочки")))

Папа его не узнал :shok: Сказал - элегантный, как рояль(С)

post-59891-0-18681500-1430368633_thumb.jpgpost-59891-0-25642800-1430368642_thumb.jpg

Вопрос по "носочкам" - убрать? оставить? кажется,что светлая часть высоковата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×