Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantazerka

Дом для папы - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

Лен, в жару клещи пропадают...С середины июня почти до конца августа можно в лес легко. Если уж страшно сильно, июль точно никого, проверено на себе и собаках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Ань, учту. Только вот прошлым летом у нас средняя температура была 10 градусов.....и позапрошлое лето было не айс...вообще жару последнюю помню аж в 2010 году....какое тут глобальное потепление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, девушка, очень внимательны :giri05029: Во-первых, стул был один, во-вторых я там даже картинку выложила чем красила, для тебя повторю, это был лак, вот такой

13803961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленаа, а у тебя не найдется случаем полстакана какой-нибудь строительной смеси, чтоб на нее кирпич можно было приклеить, а?)) даже полкирпича....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленаа, а у тебя не найдется случаем полстакана какой-нибудь строительной смеси, чтоб на нее кирпич можно было приклеить, а?)) даже полкирпича....)))

даааа.....полстакана строительной смеси!!!! нормальные люди соль/сахар спрашивают

Девчонки, ну мы с вами докатились...ага :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленаа, а у тебя не найдется случаем полстакана какой-нибудь строительной смеси, чтоб на нее кирпич можно было приклеить, а?)) даже полкирпича....)))

Аня, клей плиточный должен остаться, завтра проверю. Подойдет? Чо, прям поедешь за стаканом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ок! Жди отмашки, посмотрю сначала))) СМСни мне, если я зависну...что-то мне трудно стало сосредоточиться, мысли вразбег, все забываю....старость, не иначе :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×