Jump to content
Sign in to follow this  
IVD

Достоинства и недостатки линолеума и ламината

Recommended Posts

• Каковы плюсы и минусы линолеума и ламината как отделочных покрытий?
  • Как можно оценить качество ламината при покупке?
  • Как можно оценить качество линолеума при покупке?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

не признаю ни линолеум, ни ламинат

Нравится только натуральное дерево, в ванной, коридоре, кухне- плитка, в подсобных помещения- наливные полы

Как не ухаживай за ламинатом, но вспучивание на сторонах доски лет через 5 появляется, стоит рукой провести- чувствуется(

не признаю ни линолеум, ни ламинат

Нравится только натуральное дерево, в ванной, коридоре, кухне- плитка, в подсобных помещения- наливные полы

Как не ухаживай за ламинатом, но вспучивание на сторонах доски лет через 5 появляется, стоит рукой провести- чувствуется(

У нас ламинат уже более 5 лет лежит, никого вспучивания, думаю это от производителя и цены зависит. Вот линолеум это ядовитое покрытие, его я тоже не признаю. Ламинат не настолько вреден, хотя если есть средства, то конечно лучше всего паркетная доска или дерево покрытое лаком.

Меня вполне устраивает ламинат, уже около 7 лет лежит. Брал 33 класс износостойкости, сохранился нормально. И по цене тогда вышел нормально.

у нас дома ламинат мы довольны. Правда, выбирали между паркетом и ламинатом, но потом все таки решили ламинат стелить. Тем более и уход за ламинатом не сложный. Пол всегда в порядке и прослужит дольше

Edited by SALON

Дома 4 года ламинат. Не жалею что сделал выбор в эту сторону.

У нас наверху сосед уложил самостоятельно ламинат просто на подложку, даже не выравнивания бетон. Теперь над головой постоянно хлопки по пустотам и плюсом жуткая слышимость : мы в курсе личных дел соседей-ссоры мелкие и крупные, женский плач на кухне,громкие телефонные разговоры....Нам это надо? Люди. я ненавижу ламинат !

Ламинат хороший бюджетный вариант, но не для установки в кухне, на своем опыте знаю, быстро впитывает влагу в кухне и разбухает. Если планируете установку ламината в коридоре или кухне, присмотритесь к 31-33 классу ламината, как к водоустойчивому.

Sign in to follow this  

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By maritikhonova85
      Здравствуйте! Расскажите какие напольные покрытия вы используете? Что можете посоветовать?
    • By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• By prina
      Планируем ламинат на стену и потолок - как на картинке. Подскажите, как края ламината заделать, чтобы было не колхоз? А может кто-нибудь подскажет, где такие обои под дерево взять, чтобы с ламинатом не заморачиваться.

• Create New...