Перейти к контенту

Nikolay9

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nikolay9

  1. Когда дубок приживется, окрепнет, и будет прирост давать, можно и веничков для баньки наделать. Не в первые пять лет конечно.
  2. Nikolay9

    Автономная газификация

    Я думаю, нам достаточно и 2000 литров будет, потому что на даче постоянно не живем. Надо будет зайти на сайт к ним, ознакомиться с условиями, да наверное и правда на автономное газоснабжение переходить, а то непомерные счета оплачивать уже надоело. Лучше уж сделать раз и навсегда и успокоиться на этом. А за совет по поводу газового генератора спасибо! Воспользуемся!
  3. Nikolay9

    Автономная газификация

    И как, работает? Они гарантию дают на него, а то вдруг сломается? И еще хотел спросить, если автономку установить, сколько стоить это будет – дом 100 квадратов. У нас есть центральная магистраль, но как то дороговато выходит, я кстати уже давно думал о независимом газоснабжении…
  4. Nikolay9

    Автономная газификация

    Всем здравствуйте! Назрел значит такой вопрос, где лучше купить газовый генератор и какой? Нужно не сильно мощный, так, в периоды отключения электричества чтобы работал. У нас просто как на дачу летом приедешь, во время грозы,да и вообще просто так, свет отключают и ни насос не включишь, ни в бане не помоешься, ни покушать не приготовишь…
  5. Nikolay9

    Отопление дачного домика

    Согласен, их еще называют булерьяны. На 100 куб.м - это самый малый размер, есть и больше. Минимальный расход дров по сравнению с буржуйкой. Одной закладки дров достаточно на 8-10 часов, когда дрова разгорятся переводите в режим тления. Воздух прогревает достаточно быстро. С варочной поверхностью - вообще отличный вариант.
  6. Поддерживаю на все 100%. Нужно выбирать удобный именно для вашей спины матрас. Для проблемной спины однозначно подходит жесткость выше средней.
  7. Меня вполне устраивает ламинат, уже около 7 лет лежит. Брал 33 класс износостойкости, сохранился нормально. И по цене тогда вышел нормально.
×
×