Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

 

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программы, обеспечивающие набор инструментов для контроля за периметрами - достаточно отработаны? И на какой они основе - на открытом коде или лицензия? А может быть индивидуальные, пишущиеся под конкретного пользователя и его задачи? Просто, как показала моя скромная практика, любительская система видеонаблюдения страдает от частых перебоев - то жёсткий диск забастует, то программа заглючит-повиснет, а от них и вся система. Глядишь, а система показывает одну и ту-же картинку, т.е. - висит. А по закону подлости - с самого, а значит весь день не записывала. Видеосервер наверно будет надёжней, но, многое зависит от софта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, выбрали комплект видеонаблюдения вот такой https://oxranka.com/product/atis-pir-kit-4ext-5mp

Установка для частного дома. Подскажите он подойдет? Прочитали что комплекты лучше не брать. Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, что видеонаблюдение в современном мире необходимо иметь у себя дома. Очень удобно следить за квартирой во время отпуска, не приходится нервничать. Могу посоветовать сайт, где заказывала камеры в квартиру. Вот он, если интересно https://nadzor.ua/videonabludenie-dahua Камеры качественные, никаких проблем с работой не возникало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: NNBBNN
      Всем доброго времени суток.
      .
      За договорную плату предоставляю следующие услуги:
      .
      Выполнение Исполнительной документации, Акты и Демонтажных работ, для промежуточных форм и окончания объекта. Так же Составляю дефектные ведомости, формы КС-2 и КС-3 по договорным расценкам.
      .
      Стаж работы более 5 лет.
      .
      По всем вопросам и предложениям обращаться в личные сообщения Вконтакте: https://vk.com/id641970714.
      Или звонить по номеру телефона - +79205552577, Никита, номер доступен с 10:00 до 21:00.
    • Автор: YurM
      Добрый день!
      Порекомендуйте дизайнера в Казани с архитектурным образованием, для ремонта 4х комнатной квартиры! 🙂
×
×