Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

имхо-имхошное - но к тааким обоям еще и трафаретные рисунки - не перебор?

трафаретные рисунки будут на стенах которые будут покрашены. Только правда не как не выбрать этот цвет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, исчерпывающе. Вот на это сообщение с планом разместите ссылку внизу темы - не раз придётся к нему обращаться.

Удаляюсь для размышлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, исчерпывающе. Вот на это сообщение с планом разместите ссылку внизу темы - не раз придётся к нему обращаться.

Удаляюсь для размышлений.

маленький вопрос...как это сделать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трафаретные рисунки будут на стенах которые будут покрашены. Только правда не как не выбрать этот цвет(

Маленький аванс: фото-обои+часть стен белая+часть стен серая+элементы чёрного+трафареты/постеры+яркий цвет в мебели... достаточно пока.

Про ссылку не скажу, не сталкивалась пока, но вроде в опциях настройки в Вашем профиле ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький аванс: фото-обои+часть стен белая+часть стен серая+элементы чёрного+трафареты/постеры+яркий цвет в мебели... достаточно пока.

Про ссылку не скажу, не сталкивалась пока, но вроде в опциях настройки в Вашем профиле ищите.

обои потеряли))) их хотябы куска 2-3 надо использовать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои потеряли))) их хотябы куска 2-3 надо использовать(

Вы смерти моей хотите? :shok:

Я когда изначально ляпнула с какого-то перепугу "обои", так это фотообои имелись ввиду. Хотя... будет Вам пара кусков - из принципа :giri05031:

Уточню, под словами "пара кусков" не подразумевается пара рулонов.

Изменено пользователем Savanna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смерти моей хотите? :shok:

Я когда изначально ляпнула с какого-то перепугу "обои", так это фотообои имелись ввиду. Хотя... будет Вам пара кусков - из принципа :giri05031:

просто не выбрасывать ведь всё) их всего 4 куска....останется 1-2 куска...дак хоть может договорюсь вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не выбрасывать ведь всё) их всего 4 куска....останется 1-2 куска...дак хоть может договорюсь вернуть

выбрасывать не нужно - подарите недругам))

И в ссылку размеры мебели тоже добавляйте.

Изменено пользователем Savanna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×