Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Светодиодная лента это конечно тоже не мое как и ваши обои, но вот такой вариант гляньте. и еще картинка

post-49513-0-22553900-1363664027_thumb.jpg

post-49513-0-39429900-1363664086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие обои жуть..., на такой ширине будет пестрая каша, надо однотонный цвет.

Я бы предложила вам перегородить стеллажом Экспедит из икеи комнату около двери и там сделать спорт уголок, спиной к стелажу поставить не широкий диван выезжаюший вперед для сна + тут же в этой зоне (она будет больше квадратной за счет перегородки) расположить остальную необходимую для вас мебель-столик, ТВ..... т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же куплены фото обои 2 на 2 метра (вид на Нью - Ёрк)

Что-то я не поняла... пишите про фото-обои и Нью - Ёрк), а показываете вот это

post-56984-0-42557700-1363677600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за такую критику если есть ещё идеи предлагаем, желательно с рисунками. Может местами "разбавить" эти обои узорами какими нибудь допустим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие обои жуть..., на такой ширине будет пестрая каша, надо однотонный цвет.

Я бы предложила вам перегородить стеллажом Экспедит из икеи комнату около двери и там сделать спорт уголок, спиной к стелажу поставить не широкий диван выезжаюший вперед для сна + тут же в этой зоне (она будет больше квадратной за счет перегородки) расположить остальную необходимую для вас мебель-столик, ТВ..... т.д.

Получается примерно так? тогда встанет вопрос...куда ставить тв, так как балкон. или я не так понял, извините если что.

post-86786-0-02273900-1363684501_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что пришло в голову при виде обоев, простите В ТОПКУ! Если же оставите, не в коем случае не клейте эти обои во всей комнате! В зоне около двери (спортзал ваш) и где окно. Остальное светло голубым однотонным (краска или обои). Белый диван, белая мебель глянец/орех. Ковер светлый. Потолок глянцевый. Картинки тоже могу посоветовать. Только я НЕ ДИЗАЙНЕР

Вот что пришло в голову мне. Немного подкорректировал но не знаю куда сунуть фото обои и жалко обои мои "выкидывать".

post-86786-0-44337200-1363684985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается примерно так? тогда встанет вопрос...куда ставить тв, так как балкон. или я не так понял, извините если что.

нет, стеллаж параллельно двери, т.е. разбить длинное помещение на две части, т.о. получиться вторая часть будет более квадратной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пришло в голову мне. Немного подкорректировал но не знаю куда сунуть фото обои и жалко обои мои "выкидывать".

да примерно так....,фото обои над диваном Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×