Перейти к контенту

Osman

Старожилы
  • Число публикаций
    267
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Osman

Новобранец

Новобранец (3/4)

3

Репутация

  1. конечно претяжка, мне жалко денег на новый диван) правда надо будет спинку переделать, паралона добавить немного, а то оа=на тонкая какая то( до: после:
  2. на счёт оскорблений, вот по этому лучше общаться в живую, чтобы если что обьясниться;-)
  3. не чего. не имею против критики. хотелось бы побольше слышать советов, а затем от них отталкиваться.
  4. ну на счёт порядка, вы ошиблись. как я говорил раньше, что не селен в дизайне, и по этому обратился за помощью. в результате кроме обсуждения помогает только один человек, за это ему спасибо. раскритиковать и я смогу, а вот помочь дельным советом, а не так:"..это не пойдет...то вообще не о чём.." и т.д. больше ОСОБО и не слышу. Я считаю что человек с "дизайнерским" рассуждением сможет и эти обои внести грамматно в интерьер, на что я тут и надеялся....:-(
  5. потолок такой и останеться как видите будет 3 зоны: зона рабочая..где стол, тв зона, и спорт зона. думаю всё поклеить обоями под покраску...и красить а диван ..у меня уже переделывается этот..переделаю покажу)
  6. Хочеться по возможность делать всё самому. будет оригинально и не у кого такого нет) на счт люстры, думаются балки на потолок сделать, а в них спрятать лампочки
  7. история об этом умалчивает)) купились и есть) 1 кусок открыт...3 можно вернуть.
  8. ну попробуйте меня переубедить...подобрать...я понимаю стены будут краситься? ну такой коллорит что бы я забил на эти дорогие обои=)
  9. Колонны не будут такими широкими, а на счёт обоев, не кому они не нужны( говорю..один кусок куда то нужно наклеить) ну точнее один рулон)...как раз в зону тв?
  10. удивлён, что кто то начал критиковать) соглашусь с тем..что хочется запихнуть всё в одну комнату( на счёт спорта...да буду заниматься и не один день) на счёт колон, о функциональности..разделение зон..а так же полки будут под тв держать) ну вот и несколько фоток) искизки так сказать )
  11. Osman

    Цвет в комнате пикапера)))

    Фото всего и побольше желательно) И фото ...которые приглянулись в интернете) не обязательно комнат...а красивых вещей допустим)
×
×