Перейти к контенту

Lelya2011

Старожилы
  • Число публикаций
    6 091
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    6

Весь контент пользователя Lelya2011

  1. Lelya2011

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ольга, с опозданием я), с днем рождения!!! Здоровья, удачи и исполнения задуманного!!!
  2. Леночка, какая же колоссальная работа!!! Ты просто супер-рукодельница!!! Слов нет... Одни эмоции!!! Придумать такую красоту! А потом еще и воплотить.... Ох.. Героиня! Твой венок в этом году снова украшает мою дверь!
  3. Lelya2011

    Квартира 123.

    Лен, что замысли? Мы 2 года живем в недоделанной квартире) гостиная и полкоридора - склад стройматериалов)) гостей полно))) и мне по фиг, что скажут и что подумают)) если бы я делала ремонт, чтоб всем нравился, это надо было делать тройные потолки розовые глянцевые и обои в цветочек))) у меня некоторые до сих пор думают, что мы покрасили, потому что на обои денег не хватило)))
  4. Лееееночка, ну какая ты мастерица! Какое кресло!!! И я рада, что в нем есть темные нотки)) очень оно твоей гостиной идет! Молодец!!!!
  5. Lelya2011

    Долгий путь к дому...

    Какая красавица!!! Замечательные настроеньческие фото!!! Спасибо, что поделилась! Растет леди) даже в гриме)))
  6. Ох, Леночка, пока я тут на дни рождения отвлекалась, ты красоту показываешь. Присоединяюсь ко всем. Я умир. В шоке. Такоэ САМА, своими хрупкими руками! Точно, у тебя руки из другого места растут)) из самого правильного))) Очень все нравится! Переделка мебели добила)) Про кресло. Пока я не посмотрела зону тв, была однозначно за светло-голубой. Но при рассмотрении общей картины, я за серый. Темнее твоего дивана, но не графитовый. У тебя все такое обволакивающее. Контраста прямо не хотелось бы. Буквально на пару тонов темнее бы. Имхо.
  7. Lelya2011

    Новостройка 51м!

    Я ими только сложное оттираю. Иипа перманентный маркер с подоконника, фломастеры со стола. А для уборки мне удобнее фрошем пользоваться)) он как-то более экофрендли, имхо.
  8. Lelya2011

    Новостройка 51м!

    Я не встречала скидки на двери из старых коллекций. Только на детские коляски)))) А белым дверям и всему остальному меламиновые губки в помощь))
  9. Lelya2011

    Новостройка 51м!

    Наташик, я за белую дверь. И, как человек, покрасивший 7 полотен, никому этого не пожелаю)) одну-две еще можно развлечься. Но больше - неееее.... Про краску. У меня БМ ригал матте финиш. Оттирается все идеально. Даже карандаш ластиком. И морс из клюквы) никаких залысин нет. Справедливости ради скажу, что на старой квартире была тиккурила джокер. Оттиралось все тоже хорошо.
  10. Лена, просто офигительно! Слов не хватает, одни эмоции! Очень стильно получилось! И внутренняя красота вторит наружной! Молодец!!!!!
  11. Лен, я за покрасить в белый или проморить в тон пола. Последнее, имхо, даже лучше. Понятно, что плитка на полу, но хочется добавить дерева в коридор. Именно деревяшечного цвета))) идея -замечательная!!!!
  12. Леночка! Шедевр! Очень хочется ящики вывернуть наружу)) нельзя прятать такую красоту!!!!
  13. Lelya2011

    Поговорить про гостиную.

    Пришла посмотреть на Бэттичку в очередной раз))) тьфу на нее! Такая лапочка!
  14. Леночка, какая же ты рукодельница! По-другому и не скажешь. Ощущение сотканности трафарета! Молодец!!! Жаль его прятать внутрь....
  15. Привет! Мой голос за встройку. Причем как минисум одна должна быть в зоне душа. И бра у зеркала. Желательно бра купитт заранее или точно определиться. Тк взависимости от того, вверх или вниз смотрят, смещаются выводы.
  16. Lelya2011

    Долгий путь к дому...

    Алина, поздравляю! Мне твоя и Листка работа больше всего понравились!!! Молодчина! Успехов в выбранном направлении!!!
  17. Лен, а ого-го диваны не сиотрела? Мой честер огогошный) качеством довольна. Еще и за такую цену)) посиотри их сайт. И у них есть доставка по некоторым городам РФ.
  18. Лен, какая молодец! Сама! Для меня это непостижимо и недостижимо))) очень красиво, аккуратно и отлично смотрится!
  19. Леночка! Какая банкеточка! Загляденье просто! И раст такой классный вырисовывается! Ты большая умница и рукодельница!
  20. Наташик, здорово как детская преобразилась! Очень понравилось! И котик славнючий)) а поттери теперь только через посредника.... Эх....
  21. Ленаааа, какая же ты молодец! Не устаю восхищаться! Новая кухня своими нежными руками! Кружева -контрольный выстрел. Восторг!!!!
  22. Lelya2011

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, и я пришла сказать спасибо))) девочки, вы такие молодцы! Просто колоссальная работа! И какая оперативная! Оля, Светлана, Алиса, Марина, спасибо вам))))
  23. Ура)))) ждем обновок)))
  24. Леночка, 1 или 2. А скажи, пожалуйста, ты малярный флизелин плюс краска совсем не рассматриваешь?
×
×