Перейти к контенту

Silijulia

Старожилы
  • Число публикаций
    9 014
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    10

Silijulia последний раз побеждал 11 Октября 2014

Silijulia - автор самых популярных публикаций!

О Silijulia

  • День рождения 08.06.1975

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю жизнь!!!!

Недавние посетители профиля

2 943 просмотра профиля

Достижения Silijulia

Ученик

Ученик (4/4)

2,6k

Репутация

  1. Это обои точно)) просто площадь покрытия обоями небольшая. Вполне возможно брать обои в вертикальную полоску и клеить горизонтально небольшими кусками.
  2. Silijulia

    Икеа из рук в руки

    Отличная тема, спасибо!!! Москва, стол письменный. Самый маленький размер 75*60 см. Черный. Ножки Лалле. Купили, собрали и сразу же купили другой, более подходящий. Т.е. стол новый. Общая стоимость на сайте примерно 3500 (не могу столешку именно в моем размере найти). Отдам за 2000 руб. http://www.ikea.com/...ucts/S39929606/
  3. Silijulia

    Интернет-шоппинг

    Эти магазины доставляют курьерскими службами и у низ лимит 200 евро или долларов - не помню точно. Т.е. Это не почта России для которой действителен лимит в тысячу евро. Отсюда и сообщения от магазинов.
  4. Не уверена, что по теме, потому что не мебель, но Нг на носу, так что может пригодяится :-)) Было Стало
  5. Silijulia

    Интернет-шоппинг

    обычные сроки для курьерских служб. Я тут писала, что в апреле во вторник сумку на шопбопе заказала, а в четверг мне ее уже привезли :-)
  6. Silijulia

    Интернет-шоппинг

    Была бы сумма больше - была бы растаможка. Но если это DHL и сумма до 1000 евро, то просто 590 рубоей и копию паспорта курьеру и все. Дальше уже больше. Кстати, вот поэтому иногда и посредник, что там ты сам декларацию заполняешь и можно сумму чуть занизить :-) Про патрон плюсанусь :-) я все переделывала штатовские светильники, кроме антикварных.
  7. Silijulia

    Интернет-шоппинг

    Это экспресс доставка. Нормальный срок, они вообще шустрые. Вопрос теперь в растаможке, если сумма покупки была выше 200 евро. Но не все шлют в Россию. Доставка часто дорогая и проще набрать кучу всего к посреднику и сделать сборную посылку.
  8. Silijulia

    Наши домашние любимцы

    Все! Пристроили собаку! Спасибо Лене Зубовой - позвонили в амбулькоманду и они ее забрали. Сейчас сделают операцию и на нее уже есть ручки. Спасибо!
  9. Silijulia

    Наши домашние любимцы

    Спасибо, девочки! Разместили, позвонили, ждем :-)) Родители на взводе, конечно. Скорее бы пристроилась.
  10. Silijulia

    Наши домашние любимцы

    разместила. Спасибо
  11. Silijulia

    Наши домашние любимцы

    Надоумьте меня, пожалуйста, куда податься....мои сердобольные родители подобрали вчера на дороге девочку американского бульдога...около года, ласковая, в ошейнике, но без клейма или чипа. Тощая, т.е. бегала давно. Это не Москва, так что развесить объявсления "на реЁне" не получится. Где объявления про найденышей лучше размещать??? и через какой сайт пристраивать??? Девочка резвая и дом им скоро уронит :-))
  12. Silijulia

    Перекрашиваем мебель

    Я к тому, что дырочку надо сверлить до покраски, потому что сверлятся они плохо, поверьте мне :-))) Я никогда не окунала в краску - просто баллончиком красила. Попробуйте на одной, если будет хорошо укрывать, то и нет смысла с краской возиться ИМХО
×
×