Перейти к контенту

Madlen2003

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Мурманск-Вологда

Достижения Madlen2003

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

18

Репутация

  1. Madlen2003

    Где то на Белом свете...

    а чтобы перебраться на ту сторону надо же платить извозчику. Жители Варзуги тоже платят?
  2. Madlen2003

    Где то на Белом свете...

    Полная анархия -да. Семгу мы "выловили "у хозяйки,где снимали жилье. А ваще можно было за дополнительную плату поймать ее в реке .Положительный результат- 100 пудов. Я сразу представила кадр из фильма "Бриллиантовая рука"
  3. Madlen2003

    Где то на Белом свете...

    Как коренная мурманчанка не могла не посетить Варзугу. Были в 2014 году несколько дней. Места обалденные.Самые -самые наверно на полуострове. В качестве сувенира увозили книгу про поселок и свежую семгу. А в маленькой церквушке с подружкой "намолили" малышей. Еще вот такая есть достопримечательность
  4. Madlen2003

    Все лучшее - детям

    На мой дилетанский взгляд , икея, особенно белая , может дружить с любыми мебелями, любого цвета. Мне понравился ваш коллаж.
  5. Madlen2003

    Все лучшее - детям

    Сомнительное удовольствие,кмк. Мы с сестрой сначала дрались за верхнюю полку, потом за нижнюю.
  6. Во во , ради мифических гостей раз в год. Даже на прошлойдвушке, я сразу поставила себе кровать. Гости приходили , я раскладывала стол в своей спальне и о боже, они видели мою кровать. Тока мы так заморочены. Скандинавы , например , ваще не парятся . Я может наберусь храбрости и открою свою тему, в данный момент в моей спальне стоит диванчик, где дети периодически тусят. И то, младший в основном.
  7. Согласна с вами полностью. При наличии хорошей площади для кухни ,разнополых и разновозрастных детей -не стоит городить гостиную ,кмк. У самой маленькая трешка,кухня 7 м и пара пацанов ,3 и 15 лет. Несмотря на вопросы близких "А куда будут приходить гости?" всем выделила по комнате.
  8. Madlen2003

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Добрый день,Фактура! Случайно зашла в вашу тему( сын поковырял на сайте ) и зачиталась. Такое ощущение , что читаю роман Хмелевской. К тому же являюсь вашей землячкой, коренной мурманчанкой, правда мигрировала я год назад , чуть южнее, но не покидая северо-западный округ. У меня тоже мечта , переехать в загородный дом, поэтому изучаю все подходящие темы форума.
×
×