Перейти к контенту

Passer

Пользователи
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Passer

  • День рождения 13.09.1973

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Дзержинск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Passer

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

20

Репутация

  1. Двери в каком стиле видите у себя в квартире? У вас 4 двери, если поставите венге, да плюс входная тоже венге, не слишком ли черноты много будет.....ну или я может очень предвзято к дверям в венге отношусь, не люблю я их в этом цвете, есть конечно исключения. И какай бюджет на одну дверь? Из чего рассматриваете натуральный шпон, массив, или искусственное покрытие - пвх, экошпон, ультрошпон?
  2. Юля, спасибо огромное за вашу тему. Очееееень понравился ваш Дом! Уютно! Хочется все рассматривать и рассматривать! Еще для меня ваша тема познавательна, про краски, про плиточника, про лестницу...за это спасибище!
  3. Женя, я балдею от твоей фантазии! Камод.....если бы не его уши, то я бы подумала что это совсем другой. Классно ты его причесала))) Ручки фантазийные. Понравилось все, вагонка, плед, ведерки с цветочками, а этот синий кувшинчик афигенный. Комната легкая, воздушная, уютная. Я тоже поражаюсь твоей скоростью....мне вот за лето нужно отреставрировать в деревне два стула, шкаф , камод и стол....думаю хватит ли мне лета, а тут комната за две недели!
  4. Домик приятный, сайдинг интересно разложили. В первом посте и правда описание печальное.
  5. Жень, все понравилось, гардеробная шик! А комод какого цвета будет? У тебя сестра ведь художник, может ей вместо цветка мольберт поставить.?
  6. Женя, все гармонично получается. Хозяйка комнаты довольна? Стол нашли из чего делать?
  7. Ааа, наверное поняла...у меня свекровь в деревне такой положила линолиум. Когда моешь не приятно , но если там будет комната молоденькой девушки, думаю что точно не критично.
  8. У меня дома муж делал электрику сам ( он энергетик) и эти розетки повсюду, когда ставил, я ругалась, зачем так много, но как оказалось лишних нет. Но теперь в моем доме нет тройников и удлинителей
×
×