Перейти к контенту

sun3d

Эксперт
  • Число публикаций
    3 324
  • Регистрация
  • Дней в топе
    25

Весь контент пользователя sun3d

  1. Номер в студию
  2. Ложь и провокация! Весь форум в ваших сообщениях! Какая красивая ирония, даже в своих темах вы не лучший автор 😂
  3. Какой автор, такой и контингент. Вы же сами нас зовете) я бы даже сказала призываете, домохозяюшка)
  4. Блин, так это ваша квартира! То есть проект вам никто не заказывал и вас было хуева туча времени, чтобы ковыряться в этом без проекта, и денег за проект вам не платили, то есть по сути вы та самая домохозяйка, которая дофига о себе возомнила!
  5. Только про одну 😁 будь одна не одна, то в обще сложно представить что бы было 🤣
  6. Вернитесь на Хаузз, там вроде прежняя активность.
  7. Это не проект! Покажите проек!
  8. Ну вот вы же делали сложный проект с лестницей на заказ. -где чертеж лестницы - или вы просто у подрядчика увидели эту идею и просто тупо вставили ее в проект? Дайте хоть один лист с подробным описанием изделия или разрез с подробными размерами конструкции, хоть бы высоту и шаг ступенек.
  9. Предвижу: грамота от ИВД - вам бог когда-то давно дал шанс, который вы безнадежно просрали упустили. И это одно единственно достижение не делает вас лучше других "профессионалов".
  10. Вы не владеете проф.ПО, у вас нет проф.образования, вы выполняете работу крайне низкого качества, что вынуждает вас давать крайне низкую цену за свой труд - на этом не заработаешь, не прокормишь семью. И как бы вы там не били себя "пяткой в грудь", что вы самый старый опытный участник форума - судя по всему то только лишь участник форума.
  11. Вспоминается работа в Мегафоне, где за день дизайнер делал 2-3 проекта салонов связи, но чтобы добиться подобной скорости, вся работа была четко скоординирована на основании подробнейшего бренд-бука. Ну и само собой без ПО не возможно было обойтись. Если бы кто-то из моих дизайнеров предложил начертить хотя бы один салон в ручную - я бы врача вызвала 😁 Я не понаслышке знаю, что такое сжатые сроки и в том возрасте, когда в институте студенты все работы чертили в ручную. И вот теперь ответственно могу заявить, что вы врете не знаете очень многих нюансов профессии, и то что вы предоставляете - эскиз проект максимум и то не факт, и точно не за три дня.
  12. Ну мы то делаем эскизы, а вы проект с подбором всего. Покажите! Я вообще не верю в то, что за три дня можно сделать проект с полным перечнем подобранных материалов. Да и какой в этом смысл, просто убить три дня, чтобы потренироваться?
  13. Так зачем вы делаете работу без аванса?
  14. Который совсем не соответствует заявленным рефам?
  15. Так пишите просто женщина или девушка, к чему этот фарс, если это не ваш клиент. А ваше-то какое дело, что там нажили?
  16. уф, как сложно завернут сюжет - заказчица не ваша, проект не ваш. Вы тупо делитесь информацией, которая никаким образом к вам не относиться. Хотя для вас это нормально.
  17. Ааа) ну не удивительно) так зачем вы постите ее рефы?
  18. Почему от заказчицы в кавычках? Это ж бежевые и серые тона!! Вы же с ними не работаете вроде… Хотя яркий акцент был бы не плох. Она разругалась со всеми из-за чего? Что ей живых интерьеров не показали?? И непременно опубликованные в журнале! 😂
  19. Ну вы же не знаете всех нюансов)) А почему сделали без карниза я вам не расскажу))
  20. Да, конечно 😂 «вряд ли» - как возможность для отступления?
  21. Исключительно из-за вас! Без вас форум реально был интересным! А теперь бесконечная однушка и троллинг людей, которые вам так-то по жизни ничего не сделали.
  22. А я догадалась! Прям озарение пришло! Я поняла цель пребывания на форуме автора темы!! Ведь у каждого из нас есть цель пребывания здесь на форуме) Профессиональный интерес) не буду скрывать, что у меня были заказчики с форума) как и у МЫХИ, так и у Даши. И даже Патрон с этой целью) А вот автору темы это не нужно)) тысячу раз уже писал! Еще общение) Общение людей со схожими интересами) Общение тех, кто хочет сделать ремонт самостоятельно и вложить в пространство свою душу) тех кто реально делиться опытом) Это тот самый Совет, который даже профи не переплюнет)) А Игоревич явно очень хочет, чтобы на него обратили внимание! Но внимание домохозяек и профи - это так, побочное перед главной целью! Он всем привлекает внимание редактора журнала! Постит грамоты! Напоминает о былом успехе) Бесконечный пост одной однушки! Унижение других участников форума! Явно очень хочет выделиться) но чуда не случится)) Так и будет Игоревич тухнуть в своем болоте с папкой Настольжи, выкрикивая дерзкие и колкие, по его мнению, высказывания обо всех, теша чувство собственной важности - бесконечная однушка - одна на все времена! Мне вас жаль(
  23. Ну наверное просто тогда другое время было))) плохо развит интернет)) журналисты это ж не дизайнеры, им бы только журнал в срок сдать. Да и что-то на вашем дипломе нет не дат, не подписей. Я себе такой могу за 10 минут слепить))) это как награды от Хауз))) мне каждый год их там вручают и не одну))
  24. Ну и что?) Ваши работы тоже не то чем стоить гордиться) мировую известность и даже известность в узких кругах они вам не принесли и не принесут точно!) и ваше мнение мне по барабану! А вот форум жалко. и вот вам еще одна моя детская для разнообразия))
  25. Хотя что это я! Летом состоится проф.съемка одного из моих интерьеров. Насчет публикации еще подумаю, так как не считаю это для меня необходимым.
×
×