Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virona

Открытое пространство + черная стена - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Рискну показать эркер..это в стадии утопления радиаторов в нишу.

post-48520-1303331675_thumb.jpg

Это уже более или менее ...

post-48520-1303331726_thumb.jpg

А что за пол? Никак не пойму... Зеркало офигенное, в магазине старинных вещичек, гляжу откопала? Молодец:) очень красивый эркер... Думаю, скоро все будет очень красиво. Про тв не переживай. Что- нибудь придумаем. Первое, что лезет в голову среди ночи, сделать конструкцию из панелей Leto, хочешь из палисандра, хочешь из черного глянца или чего- то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну показать эркер..это в стадии утопления радиаторов в нишу.

post-48520-1303331675_thumb.jpg

Это уже более или менее ...

post-48520-1303331726_thumb.jpg

А что за пол? Никак не пойму... Зеркало офигенное, в магазине старинных вещичек, гляжу откопала? Молодец:) очень красивый эркер... Думаю, скоро все будет очень красиво.

Женя, спасибо. Пол бесшовный керамогранит.. Темный..с небольшими прожилками.. Сейчас там невозможно нормально сфоткать. По во всей квартире темный пол. Ох, чувствую, полетят тапочки )))

Про тв не переживай. Что- нибудь придумаем. Первое, что лезет в голову среди ночи, сделать конструкцию из панелей Leto, хочешь из палисандра, хочешь из черного глянца или чего- то еще.
Одна надежда на коллективный разум. Про панель думала..Производители кухни делают такие, но боюсь что будет много палисандра. Я там планирую обои, затра расскажу более подробно. Здесь тоже сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona ,интересная для меня тема.Буду у вас частым гостем :g_6: Полы из керамогранита моя слабость. :sadd08007: Вы его где сделали? Очень красиво смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный выбор интерьера для молодого парня.... я в шоке. такое впечатление что это скорее престарелый гей, дорвавшийся до гламурных цацек. уж извините :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-идеи, супер интерьер)) сразу представила себя на месте девушки вашего сына - и позавидовала белой завистью))) красотень такая получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать процесс создания интерьера, но я бы тянула своего сына в брутальность пусть даже с легким намеком. Она поможет развить мужские качества, так я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона, очень красиво получается.. Скажите пол темный как вам? много хлопот с ним? И двери какого цвета у вас, что то проглядела наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×