Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость: супруг сейчас сказал, что фундамент делать не обязательно, но нужно, чтобы ступени были глубокими и более-менее высокими, чтобы это хорошо держалось. Весной буду ваять ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу бесплатную программу для ландшафтного дизайна. А поскольку у меня мак, то возникают проблемы: в основном всё сделано под виндоус. У супруга компы на убунту линокс, но я на его комп не хочу садиться, вообще отношусь к этому очень трепетно: если что-нибудь полетит, то виновата я или нет, а чувствовать себя буду плохо, особенно учитывая сколько нужной информации у него там. И вот ведь ерунда какая: буду теперь искать долго, устанавливать ещё дольше, чтобы через 3 секунды понять, что ерунда полная )). Но покупать за 400 евро точно не хочу, так что ищу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ни сопротивлялась, но делаю мой проект в скетчап, вероятно, это лучшее из бесплатного для моего сада, полного перепадов высот 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так, передняя часть сада. Всё, как есть, только добавлена некоторая высота многим растишкам. Нужно будет добавить много всего, чтобы картинка начала складываться. Но теперь нужно решить куда двинуть ёлку и рододендрон, которые сбоку и которые мне там не нужны. Большая переделка. Миссия "САД"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передняя часть сада -это со стороны улицы?

Почему не знаешь что садить, а что раньше садила( речь о съедобном или декоративном идет)? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2/6/2017 в 09:04, Shama сказал:

Передняя часть сада -это со стороны улицы?

Почему не знаешь что садить, а что раньше садила( речь о съедобном или декоративном идет)? 

 

Да, это со стороны улицы, но, скажем так, со стороны входа на нашу территорию, потому что там ещё часть сада есть в продолжение, он тоже со стороны улицы, но он пока не нарисован. 

Не поняла... Перечитала ближайшие посты, вроде я не жаловалась, что не знаю что сажать ) 

 

В 2/6/2017 в 09:48, ullita сказал:

Юля, а есть план общий с домом? С размерами? Так проще ориентироваться.

 

Нет, Лидия, нет пока, вот сейчас и постараюсь этим заняться, всё как-то это у меня теперь из головы выскакивает, а то самой даже неудобно, чего уж говорить о вас, кто общей картинки не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, GilleJulia сказал:

Нет, Лидия, нет пока,

А у Вас же должен быть план участка.  Нам при покупке дома такой дали:).  С границами, размерами и перепадами высот.

Кадастр не доступен у Вас в интернете? 

Ну, и как вариант - гугл мап в большом масштабе:))  Наш домик виден, можно побродить:)) А ваш?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ullita сказал:

А у Вас же должен быть план участка.  Нам при покупке дома такой дали:).  С границами, размерами и перепадами высот.

Кадастр не доступен у Вас в интернете? 

Ну, и как вариант - гугл мап в большом масштабе:))  Наш домик виден, можно побродить:)) А ваш?

 

Кадастр доступен. У нас был этот план до постройки, а потом массы земли передвигали, не думаю, что сейчас новая информация там есть. Хотя надо поинтересоваться, спасибо за идею. Гугл тоже можно попробовать :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×