Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameya

No style - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

нет))))есть такие домашние фрезеры....купили, но пользоваться еще не научились.....но нам повезло....в тот момент работал маляр, который раньше работал с деревом....и ввиду хорошего ко мне расположения, сам предложил обработать край....что и сделал, заодно исправив сделанные нашими "умелыми" ручками дефекты))) фрезер так и стоит без дела....но у меня в планах есть его использовать...так что мужу придется изучить его)))судьбина у него такая)))...в зависимости он насадок, фрезером можно делать разный рельеф края....да и много друних интересных отверстий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про ножки у пакса (который был первым в ряду ваших переделок) никто не спрашивает)))).... они деревянные? Где нашлись такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пакса?)))вы, наверно, имели ввиду шкаф, отдельно стоящий (в коридоре)?это не пакс....это Лексвик....ножки от Брасса, металл (какой не знаю), продавцы утверждают, что выдерживают до 300 кг....у Брасса они есть разного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень уютная с спокойная у вас спаленка:)) красивое изголовье и очень красивый пол (после спрошу про него). Я бы повесила небольшую, даже маленькую, картину в широкой раме золотистого цвета или цвета старого золота. Часы в спальне точно бы не оставила - тиканье мешает. Найду картинку, притащу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура вас уже отругала, но за дело:)) практически ко всему плюсуюсь. Мне кажется не надо перегружать декором такую хорошую основу, даже если он светлый. И нужно использовать по назначению предметы интерьера, это верно. И я бы не смотрела в сторону Прованса, а постаралась бы сделать комнату без стиля:))) а за ручной труд очень хвалю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет))))есть такие домашние фрезеры....купили, но пользоваться еще не научились.....но нам повезло....в тот момент работал маляр, который раньше работал с деревом....и ввиду хорошего ко мне расположения, сам предложил обработать край....что и сделал, заодно исправив сделанные нашими "умелыми" ручками дефекты))) фрезер так и стоит без дела....но у меня в планах есть его использовать...так что мужу придется изучить его)))судьбина у него такая)))...в зависимости он насадок, фрезером можно делать разный рельеф края....да и много друних интересных отверстий

Аналогично. Фрезер в коробке стоит муж отбивается как может, типа ни разу в руках не держал, но я его сегодня тащу а Леруа за щитом, а в выходные будем играться. Он, вообще-то, у меня рукастый и с деревом у него хорошо выходит, надеюсь он все же сдастся. Хотя рядом с нами есть столярная мастерская и я уже договорилась, что откромкуют мне столешницу (только у них нет ни бука, ни дуба-одна сосна) , но тут воодушивившись вашей работой решила таки дожать мужа. Пусть тренируется, учится, у меня еще много задумок....)))) :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Фрезер в коробке стоит муж отбивается как может, типа ни разу в руках не держал, но я его сегодня тащу а Леруа за щитом, а в выходные будем играться. Он, вообще-то, у меня рукастый и с деревом у него хорошо выходит, надеюсь он все же сдастся. Хотя рядом с нами есть столярная мастерская и я уже договорилась, что откромкуют мне столешницу (только у них нет ни бука, ни дуба-одна сосна) , но тут воодушивившись вашей работой решила таки дожать мужа. Пусть тренируется, учится, у меня еще много задумок....)))) :giri05029:

обычно к фрезеру идет набор очень простых насадок (не знаю как правильно эти детальки называются), для фигурного края нужно покупать отдельную....она стоит от 300 руб. за штуку....проконсультируйтесь с продавцом...Может лучше и правда в мастерскую....мы, дилетанты даже и не заметили некоторых дефектов,повезло что маляр-краснодеревщик был рядом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, спасибо за внимание!

Фактура вас уже отругала, но за дело:)) практически ко всему плюсуюсь. Мне кажется не надо перегружать декором такую хорошую основу, даже если он светлый. И нужно использовать по назначению предметы интерьера, это верно. И я бы не смотрела в сторону Прованса, а постаралась бы сделать комнату без стиля:))) а за ручной труд очень хвалю!

Я потому тему и назвала...нет стиля)) спальня сделана по мотивам прованса...нет необходимых атрибутов прованса...потертостей, например,......и потом, другие помещения....даже и близко к провансу не приближаются)))

За картинки буду благодарна...мне важен любой другой взгляд,...свой уже "замылился"....я даже взяла за правило делать фото, чтобы смотреть как бы со стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×