Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Не проходите мимо! Очень нужна помощь! Из 2шки - 3шка! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот так двери не спорят. Над дверью в ванную можно антресоль еще сделать. Или с/у уже трогать нельзя?

Да, низзя трогать, у нас уже разводка под воду вся сделана в с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натткнулась на похожую планировку http://forum.ivd.ru/...pic=95088&st=20 и у меня загорелось опять!!! Захотелось себе что-то подобное. Правда оригиналу повезло чуть больше с окнами и квадратами, но очень похоже!!

Спаленка только без окна получается, это сильно плохо? Зато какая гостиная?! Вообще, я бы без окон сделала комнатку типа "домашнего кинотеатра" и комп чтоб там стоял, муж любит громко и с пивом смотреть фильмы, вот пусть бы и наслаждался там, но тогда не знаю, где нашу спаленку разместить...

post-86031-0-22162400-1363103626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так? С дверями только немного непонятки... Смущает что вход в детскую виден от входной двери... Можно, в принципе, спальни местами поменять. Еще холодильник не знаю, куда воткнуть, уж хочется рабочую зону вдоль окна сделать. Вообще всегда мечта была - раковину около окна иметь, но тут далеко трубы тянуть... да и балкон за окном :sadd08006:

post-86031-0-28821300-1363109113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мужу очень понравилось, но видимо, этот план из ряда фантастики, и не для наших 60 кв.м.

post-86031-0-16834000-1363190897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему фантастика? если провести принудительную вентиляцию в комнату с домашним кинотеатром(а это не трудно, внешняя стена рядом), и если прием гостей на кухне приемлем, то все вполне.

Может так? Когда будут гости раздвижную перегородку сдвинуть и объединить помещения. Угловой диван встанет. Только я бы все стены в комнате под домашний кинотеатр звукоизолировала

post-44491-0-47763500-1363196061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никак. Даже не смешно. Кухня не самая большая , и то в два раза больше этой комнатки с домашним кинотеатром.. Ну может гости туда влезут как нибудь, но как до гостей туда диван занести?

И спальня с входом с кухни - тоже никак., и непонятный проход в детскую через тамбур со шкафом - тоже бредовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему фантастика? если провести принудительную вентиляцию в комнату с домашним кинотеатром(а это не трудно, внешняя стена рядом), и если прием гостей на кухне приемлем, то все вполне.

Может так? Когда будут гости раздвижную перегородку сдвинуть и объединить помещения. Угловой диван встанет. Только я бы все стены в комнате под домашний кинотеатр звукоизолировала

Светлана, Вы просто чудо! В очередной раз зажгли огонек надежды в моем сердце! А как Вы думаете, узаконить такую перепланировку будет сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×