Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Не проходите мимо! Очень нужна помощь! Из 2шки - 3шка! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вообще никак. Даже не смешно. Кухня не самая большая , и то в два раза больше этой комнатки с домашним кинотеатром.. Ну может гости туда влезут как нибудь, но как до гостей туда диван занести?

И спальня с входом с кухни - тоже никак., и непонятный проход в детскую через тамбур со шкафом - тоже бредовый.

Кухня просторная, и при необходимости, стол можно выдвинуть на центр и спокойно рассесться вокруг него. Ну по идеи, вход во все комнаты идет через коридор, в нашем коридоре просто стоят шкафы перед входом в комнату, так не может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все поняла, но к сожалению.... все остальное для вас будет компромисс...

либо нормальная перепланировка, либо ... ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ. МЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Спасибо всем, кто помогал и критиковал! Нам очень пригодились ваши советы. :good: Постарались все учесть по мере возможности. До конца этой недели планируем снести стены и со след. недели начинать строить свое гнездо! :fund02009:

Я не прощаюсь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, но уже в других темах. Периодически буду отписываться о ходе ремонта, выкладывать фото. :giri05019:

post-86031-0-73898000-1363234588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь! А почему решили двери в спальню, детскую напротив друг друга делать, а не рядом? Коридор можно ведь укорорить, а комнатам по кв метру добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь! А почему решили двери в спальню, детскую напротив друг друга делать, а не рядом? Коридор можно ведь укорорить, а комнатам по кв метру добавить.

Да потому, что там не получится в ряд с колонной двери сделать (к большому сожалению!), Сейчас там расстояние 140 см, даже если двери по 70 см делать, стена между комнатами 10 см и и на коробку хотя бы по 5 см. уже 160 получается... Кухню-гостиную заужать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×