Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Бирюзовая шкатулка - ремонт в гостиной, на очереди кухня и прихожая - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Завтра отпишусь.)))

Видела обои этой фирмы. Они БУМАЖНЫЕ. Со слов продавца "очень сложные в поклейке", и если рабочие наши их никогда не клеили, то лучше не экспериментировать. Завтра спрошу у рабочих.

Может кто-то сталкивался с бумажными обоями? Как они в поклейке? Действительно проблемные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала вам сделать светлые стены и придирчиво продумать размещение вещей в шкафу и удобство использования (выдвижные ящики сделать, к примеру).

Оставьте к примеру ветки, а бирюзы добавьте в мелких деталях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала вам сделать светлые стены и придирчиво продумать размещение вещей в шкафу и удобство использования (выдвижные ящики сделать, к примеру).

Оставьте к примеру ветки, а бирюзы добавьте в мелких деталях.

Спасибо за совет. Хочу в комнате разместить и шкаф и комод. Шкаф купе не хочу, мне кажется он слишком большой для маленькой комнаты(((

Чувствую я, что придется переименовывать "Бирюзовую шкатулку" в "Шкатулку с бирюзой")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада изменениям)

мне кажется, все должно хорошо получиться... и обои нра.

насчет бумажных обоев. бумага бывает двух типов - однойслойные - их клеить сложновато, потому что они тоненькие и нужна аккуратность... Напрмиер, чтоб клей не вылез.

второй вариант - двуслойные - их еще зовут дуплекс - клеить не сложнее флизелина, например.

раньше винила и флиз. вообще не было, все клеили бумажные - и ничего, никто не возмущался)))) мне кажется, если понра - и цена хорошая, "надо брать" (с).

тем более - и экологичнее, дышится с ними легче... Винил, например, воздух не пропускает.

еще поняла что мне не нра в вашей расстановке - сама идея шкафа в гостиной.

как то в моем понимании это предмет спальни... Но если вам тк удобно - почему нет.... Меня бы лично раздражало ходить за каждой сменкой в гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела обои этой фирмы. Они БУМАЖНЫЕ. Со слов продавца "очень сложные в поклейке", и если рабочие наши их никогда не клеили, то лучше не экспериментировать. Завтра спрошу у рабочих.

Может кто-то сталкивался с бумажными обоями? Как они в поклейке? Действительно проблемные?

ИМХО не люблю бумажные обои, стараюсь по возможности их избегать, они действительно проблемные - это лично мои тараканы :) ИМХО

не видела ни своих, ни чужих идеально приклеенных :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня обои... И опять все поменялось))))

Бирюза все-таки темная... Ну, в моем представлении, она теперь должна выглядеть светлее

Перерыв все каталоги нашла вот такой вариант

это бирюза

87503.jpg

это фон на оставшихся трех стенах (первые по фактуре одинаковые с бирюзой, вторые повторяют рисунок поверх которого нарисованы ветки)

87521.jpg87211.jpg

это для декора зоны дивана , т е диван торцом будет примыкать к стене с декором (полоса шириной в 2 полотнища)

87001.jpg

это они в интерьере но другого цвета

i.jpg

и вот еще

i.jpg

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не люблю бумажные обои, стараюсь по возможности их избегать, они действительно проблемные - это лично мои тараканы :) ИМХО

не видела ни своих, ни чужих идеально приклеенных :sadd08006:

Посмотрела я именно эти обои, шоколадные с бирюзовыми цветами... Они такие хрупкие, в месте залома (есть в каталоге такие уголки по краям) сошла краска. Решила не брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клеили бумажные однослойные. Мастер замучилась, они просто не клеились, отлипали. Пробовали несколько разных видов клея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×