Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Бирюзовая шкатулка - ремонт в гостиной, на очереди кухня и прихожая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А смысл бросать?:) Обычно три вида обоев покупается тогда, когда имеется твердое решение, как их комбинировать. Главное, что Вам нравится.

Мне хочется и бирюзу, и ветки в малых дозах... Хочется их "присутствия"

А вот каким образом - окончательного решения не принято.

повторю ответ про обои

Обои Zambaiti коллекция La Fenice арт 4632 ветки http://rulon-oboev.ru/la-fenice-/8382-8429.htmlи 4642 http://rulon-oboev.ru/la-fenice-/8389-8436.html однотон и Splendida арт. 3604 http://rulon-oboev.ru/splendida/14989-3604.html

Предполагался такой расход

1 рулон бирюзы - 4 полотнища

по 3 рулона ветки и однотон - по 9 полотнищ каждого вида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измучилась вся, пытаясь нарисовать, как будет выглядеть моя гостиная

Цвета приблизительные, рисунок тоже... А реальные обои и другие покрытия не знаю как закачать в PRO100.

Вот так приблизительно будет выглядеть комната

post-81901-0-66511900-1362856585_thumb.jpg

Ловлю помидоры....

Прошу учесть , что бирюза в полном объеме будет не видна! поэтому ничего криминального в картинке нет, ветки ок, короче мне нра))) а вот полоски чередования - перебор ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу учесть , что бирюза в полном объеме будет не видна! поэтому ничего криминального в картинке нет, ветки ок, короче мне нра))) а вот полоски чередования - перебор ((((

Комментировать варианты так эмоционально ни к чему. Это - к личному дизайнеру:) Автор сомневается в решении - ждет предложений. Мне кажется, что бирюза в виде панно (3 полотнища) не лучшее решение. Аргумент, что оно не будет видно за мебелью только подтверждает это. Неплохо бы понять, зачем эта бирюза - она будет чем-то поддерживаться, текстилем?

Может, ее в рамку поместить? Именно, как картину, панно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментировать варианты так эмоционально ни к чему. Это - к личному дизайнеру:) Автор сомневается в решении - ждет предложений. Мне кажется, что бирюза в виде панно (3 полотнища) не лучшее решение. Аргумент, что оно не будет видно за мебелью только подтверждает это. Неплохо бы понять, зачем эта бирюза - она будет чем-то поддерживаться, текстилем?

Может, ее в рамку поместить? Именно, как картину, панно.

люди разные бывают .... , а я вот такая эмоциональная ((( и комментирую эмоционально ))) и ничего в этом криминального не вижу... спрашивают мнение , я отвечаю ... свое мнение или я не имею права ? или должна вписываться еще и в допустимые Вами рамки эмоций ?

а бирюзовый фон для мебели не плох, а вот чередование даже одних веток полос ! достаточно крупных ! по всему маленькому помещение ... сомнительно .... имхо не самый лучший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется и бирюзу, и ветки в малых дозах... Хочется их "присутствия"

Это понятно:) Но у Вас получается два панно - бирюза и ветки. Мое предложение либо вообще без панно (полоски трех видов), либо полоски двух видов и одна стена бирюза. С учетом количества бирюзы второй вариант лучше. Так

post-79934-0-13790500-1362906920_thumb.jpg

Это просто идея, а доработать детали можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно:) Но у Вас получается два панно - бирюза и ветки. Мое предложение либо вообще без панно (полоски трех видов), либо полоски двух видов и одна стена бирюза. С учетом количества бирюзы второй вариант лучше. Так

post-79934-0-13790500-1362906920_thumb.jpg

согласно расстановке - вторая стена идет под шкаф - веток видно не будет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны, но ветки, наверное, не очень :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу учесть , что бирюза в полном объеме будет не видна! поэтому ничего криминального в картинке нет, ветки ок, короче мне нра))) а вот полоски чередования - перебор (((

Спасибо!

Про полоски сомневаюсь, большинству семейства полоски частые не нравятся

А как бирюза попала в такой расклад?

Неплохо бы понять, зачем эта бирюза - она будет чем-то поддерживаться, текстилем?

Может, ее в рамку поместить? Именно, как картину, панно.

Бирюза это мечта! Поэтому она ГЛАВНОЕ

а бирюзовый фон для мебели не плох, а вот чередование даже одних веток полос ! достаточно крупных ! по всему маленькому помещение ... сомнительно .... имхо не самый лучший вариант

Соглашусь))))

Это понятно:) Но у Вас получается два панно - бирюза и ветки. Мое предложение либо вообще без панно (полоски трех видов), либо полоски двух видов и одна стена бирюза. С учетом количества бирюзы второй вариант лучше. Так

post-79934-0-13790500-1362906920_thumb.jpg

Это просто идея, а доработать детали можно.

Спасибо за идеи и желание помочь! Вся в раздумьях.....

нужны, но ветки, наверное, не очень :fund02035:/>

Да, та стена планировалась однотонной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×