Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Жень,здорово! Поздравляю с переездом :fund02013:

))) Спасибо)))

оделыаются все мелочи в 10 раз быстрее))) хорошие каникулы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у нас с кухней- ручки прикручены почти везде, осталось на втором хоодильнике (который еще не приехал)...

Цоколи, ну и плиточника ждем..он у нас просто ужасно медленный..2 раза чуть не выгнала..нам все процессы тормозит...

qVPU3eC4LhU.jpg4W75120t-og.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу в этой темке по душевой: какого цвета стены сделать?

pnhV1D2SYYg.jpgiBREMbDI1Wg.jpg1HK3NIHarBk.jpg

Красиво получается. Цвет ряженки или молочного шоколада,цвет ириски, горчица, а если буйства хочется можно ярко бирюзовые стены слетать, хотя у вас по стилю классика получается, наверное что-то сдержанное будет уместней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, здорово получается, по цвету Вам решать, что нравится, вот картинки принесла. Скажите чей кабанчик и карандаш из одной коллекции?

post-55131-0-34213300-1389609163_thumb.jpg

post-55131-0-43279300-1389609195_thumb.jpg

post-55131-0-62397200-1389609366_thumb.jpg

post-55131-0-21155600-1389609458_thumb.jpg

post-55131-0-73092800-1389609508_thumb.jpg

post-55131-0-83260200-1389609872.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,4,5 -нравится фото как вариант для стен. Иные без пола, а у Жени пол сам по себе привлекает внимание, на мой взгляд голубые оттенки пол перебьет. Но это на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, здорово получается, по цвету Вам решать, что нравится, вот картинки принесла. Скажите чей кабанчик и карандаш из одной коллекции?

Карандаш не из этой коллекции, а кабанчик какой-то испанский, в тц твой дом покупала, посмотрю название сегодня... он не совсем белый, был белым с оттенком, а на стене как топленое молоко)

1,4,5 -нравится фото как вариант для стен. Иные без пола, а у Жени пол сам по себе привлекает внимание, на мой взгляд голубые оттенки пол перебьет. Но это на мой взгляд.

Склоняюсь к серому варианту, вчера заколеровали три пробных банки, но ни один выкрас не понравился... все светловаты, хочется чего-то более насыщенного, особенно с учетом белого умывальника (изначально черных хотела, но его на тот момент не было в нужном размере) А вообще, мне нравится цвет шпатлески))))) МОЖЕТ ТАКИМ ПОКРАСИТЬ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандаш не из этой коллекции, а кабанчик какой-то испанский, в тц твой дом покупала, посмотрю название сегодня... он не совсем белый, был белым с оттенком, а на стене как топленое молоко)

Склоняюсь к серому варианту, вчера заколеровали три пробных банки, но ни один выкрас не понравился... все светловаты, хочется чего-то более насыщенного, особенно с учетом белого умывальника (изначально черных хотела, но его на тот момент не было в нужном размере) А вообще, мне нравится цвет шпатлески))))) МОЖЕТ ТАКИМ ПОКРАСИТЬ?)

А плитка на полу какая? Цвет? Коричневая или серая? А может насыщенный коричневый? Теплый и тягучий? Но надо смотреть по свету. С темными оттенками должно быть много света, иначе будет коробочка. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка на полу какая? Цвет? Коричневая или серая? А может насыщенный коричневый? Теплый и тягучий? Но надо смотреть по свету. С темными оттенками должно быть много света, иначе будет коробочка. )))

На полу серо-коричневая)

Вот вчерашние выкрасы:

H1eaxFgw0Fo.jpgG3kem_1tVmY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×