Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, пока остановлюсь на том, чтоб деревянную катушку найти...

А чем вам ваша не нравится? Там надо только уменьшить диаметр верхнего и нижнего яруса и закруглить их.

Тогда из этого получится это

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так аквариум получается, нормально? Только еще не придумала из чего раскладку делать и клепки

Да, как-то так, только не на 3 части, а на 2 делить, а то высота небольшая, 3 мелковато будет. Да, еще мысль - видно, что тумба Уже аквариума, т.к. по-любому красить будете, м.б. ее попробовать нарастить. Вот, примерила тумбу с картинки в вашем интерьере - она чуть шире аквариума, гораздо лучше смотрится.

Еще можно сделать на раскладке ручки как у чемодана (коричневые), получатся фальш-ящики. Ручки как вот здесь. А может это лишним будет, смотря какие гвоздики-реечки будут.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя катушка дурацкая-верх фанера, а труба вообще картонная и достаточно широкая. Столик тяжеловат будет и фактуры дерева соответственно не будет. А на картинке катушка из дерева и труба поуже, покрасили, а фактура красивая вся видна.

Нарастить тумбу...я честно говоря даже не представляю как, она же со всех сторон меньше аквариума и там где дверцы открываются тоже...Картинка красивая получилась, только без ножек у меня. А середину тоже предлагаете закрыть?И на верх аквариума врятли реечки получится приделать-он из пластмассы мягкой...максимум покрасить и клепки приклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя катушка дурацкая-верх фанера, а труба вообще картонная и достаточно широкая. Столик тяжеловат будет и фактуры дерева соответственно не будет. А на картинке катушка из дерева и труба поуже, покрасили, а фактура красивая вся видна.

Нарастить тумбу...я честно говоря даже не представляю как, она же со всех сторон меньше аквариума и там где дверцы открываются тоже...Картинка красивая получилась, только без ножек у меня. А середину тоже предлагаете закрыть?И на верх аквариума врятли реечки получится приделать-он из пластмассы мягкой...максимум покрасить и клепки приклеить

А на фото она деревянной смотрится...тогда да, переделывать надо, если вам она понравилась.

Нет, я предлагаю не закрывать середину тумбы, туда можно какие-то аксессуары поставить. А вот нарастить можно только по бокам брусками толщиной 4-5 см, к которым будет крепится лист фанеры. Саму толщину бруска можно рейками закрыть. Сверху по-любому надо красить в цвет тумбы.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бока да-можно, а впереди то никак-там дверцы...

Впереди и не надо. Главное, чтобы по ширине совпадали аквариум и тумба.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какую штучку нашла))-пока не знаю куда повесить...

Подождите пока ))) У вас же еще много комнат, не надо все в одну ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelenok, хотела вам еще в прошлый раз предложить пол разрисовать, но идей, как это сделать не было, потому промолчала.... А сегодня в "Переделке" был пол, на котором нарисовали карту Европы.... но начальный вариант проекта была карта мира.... ну вы видели, наверное.... Карта мира была, естественно, гораздо мельче, не такая активная, не тянула на себя одеяло, была очень светлой и мне понравилась больше,чем то,что у них получилось в итоге. Если бы не ваш комод....то варианты могли бы быть и без ошкуривания пола)))) И мне кажется, что пол у вас должен быть светлым и светлой должна быть мебель. Мебель не обязательно белой, а и цвет выгоревшего дерева (вашего комода), и светлый металл (никель,алюминий) просто чистая светлая краска (например: серая). Цвет, конечно я бы добавила, но... это на вкус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще напишу... ладно? Вам надо сейчас разработать "генеральную концепцию" (сорри, за громкие слова, в которых я ниче не понимаю). Железно утвердить планировку, и каждый предмет рассматривать не в отрыве от других, не как отдельный арт-объект, а, исключительно, как цельную гармоничную картинку. Но, наверное, для художника это нереально, да? Видела жилье художников (в журналах))) там все и сразу, и все красивое...)))

Настю (anfisa912) читаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×