Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

cKMf52btv98.jpg

Вот здесь я заметила, что тумба под ТВ низковата. М.б. повыше ножки к ней прикрепить, чтобы она закрыла провода и розетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб тумба все трубы, розетки закрыла, нужно ооочень высокие ножки думать. Я все-таки лучше как хотела из фанеры вырежу заднюю стенку до тв и покрашу как тумбу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб тумба все трубы, розетки закрыла, нужно ооочень высокие ножки думать. Я все-таки лучше как хотела из фанеры вырежу заднюю стенку до тв и покрашу как тумбу...

Ааа..я пропустила эту идею. Конечно, это хорошо закроет все провода. Только стенка будет достаточно высокая, надо будет примерить. М.б. все-таки сначала ножки на 10-15 см повыше, а потом уже стенку делать.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла столики из катушек....в общем если оставлять-мне нужна другая катушка, со столешницей из досок, а не фанеры я так думаю...как-то они круче смотрятся

Или столик из двух чемоданов могла бы сделать на основании и колесиках....покрасить в любой можно, хотя наверно большой слишком будет

Лампа большая черная. напольная понравилась, мне бы такая подошла, нет?

post-84482-0-83318300-1362216571_thumb.jpg

post-84482-0-38750900-1362216756_thumb.jpg

post-84482-0-01083200-1362216970_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, что Вы спрашивали про лежанку для собаки. Вот, у Biata на фото ее кухни я разглядела матрасик как раз нужного размера. Это готовый, но я так думаю, что это просто несколько слоев поролона и пуговичками простегано.

http://forum.ivd.ru/...pic=92801&st=20

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла столики из катушек....в общем если оставлять-мне нужна другая катушка, со столешницей из досок, а не фанеры я так думаю...как-то они круче смотрятся

Или столик из двух чемоданов могла бы сделать на основании и колесиках....покрасить в любой можно, хотя наверно большой слишком будет

Лампа большая черная. напольная понравилась, мне бы такая подошла, нет?

Да, вот как раз на первой картинке то, что я Вам предлагала. Чемоданы давайте лучше оставим пока. Слишком много креатива получается. Надо, чтобы таких предметов было не так много в одной комнате. И с лампой давайте подождем. Вот сделаете пол + буфет + диван + стол + шторки, а там и лампами займемся.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пока остановлюсь на том, чтоб деревянную катушку найти... вот такие подушки от старого дивана остались, думаю может из них лежанку сделать и чехол типа их мешковины

post-84482-0-34477300-1362218093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так аквариум получается, нормально? Только еще не придумала из чего раскладку делать и клепки

post-84482-0-50134200-1362223451_thumb.jpg

post-84482-0-07758800-1362223460.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пока остановлюсь на том, чтоб деревянную катушку найти... вот такие подушки от старого дивана остались, думаю может из них лежанку сделать и чехол типа их мешковины

Можно попробовать, только между собой очень хорошо эти подушки закрепить. А ткань скорее не мешковина, а что-то грубое, но с мелким плетением, чтобы когтями не цеплять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×