Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птюша

Просторная Кухня для четверых - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Какие фасады Вам нужны и где Вы территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что пока не знаю... Вы видели на предыдущей стр мои обои и пол, и цветочный розовый фартук, вот от них и надо плясать. Я уже написала, что классику не хочу, дерево тоже. Мне нравятся простые пластиковые фасады. По цветам - наверно, какой-либо оттенок серого или очень приглушенный серо-зеленый, может, даже белый хорошо будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территориально я в Санкт-Петербурге, проживаю в Царском Селе, работаю в центре города СПб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фасады Вам нужны и где Вы территориально?

Он имел ввиду какие фасады - на какие размеры кормусов (имеющихся) нужны - чтобы малой кровью

ну и соответственно под какой вариант расстановки

вроде она на этом остановилась и большинство корпусов было стандартным post-9933-0-23443700-1394183145_thumb.jpg

http://forum.ivd.ru/...70#entry1597606

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем прямо. от варианта изготовить кухню полностью. я бы тоже не отказался, но вопрос был - да. про недостающие. Выбор пластика сейчас громаден в прямом смысле и отечественный, и китайский. сирийский. итальянский........на 100% уверен, что можно подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Извините, я не поняла вопроса сначала.

То, что есть - это фасады на 60 (выдвижные ящики высотой 13,5 см, 17,5 и 17,5 см), 40см, 45 см, и бутылочница 15 см шириной. Нужна будет секция под духовой шкаф и внизу цокольный ящик и, если возможно, хотелось бы встроить стиралку маленькую. Расстановка в прямую линию. Навесных модулей не было, может, надумаю какие-нибудь легкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сайты, где можно посмотреть варианты пластика итальянского и сирийского (из любопытства, сирийский - хороший пластик?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сайты, где можно посмотреть варианты пластика итальянского и сирийского (из любопытства, сирийский - хороший пластик?)

спросите яндекса, выдаст кучу.

Пи. Си. Извиняюсь за "умничество" , но у Вас нет цокольного ящика, если дело обстоит как на фото, просто ящик под распашным фасадом, а цокольный потому так и называется, что вместо цоколя, под столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цокольный я хотела бы под стиральной машиной разместить (у меня пока его нет, только стоит одинокая стиралка), 45 см - это у меня посудомойка, хотела бы ее скрыть за дверцей фасада или перекрасить белую дверцу потом в цвет фасада, я перепутала - вместо 40 см у меня 50 см - это дверца под отсек с мусорным ведром и мойкой, сливом мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×