Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птюша

Просторная Кухня для четверых - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень нужны рекомендации и советы по выбору кухни (кухонной мебели), какие фирмы рассматривать в качестве производителей хорошей мебели???

В квартиру нужна белая или серая (светло-светло) кухонная мебель, желательно современная, глянцевые пластиковые фасады.

Бюджет не самый эконом, но и не миллион. Техника вся будет своя.

Какие фирмы посмотреть, куда ринуться? Кто качественно, но не слишком дорого (тут мне предложили из салона купить распродажный вариант очень симпатичный, но за более чем 2 млн)???

Я из Санкт-Петербурга, думаю, что почти все мировые и не мировые бренды, а также небольшие фирмы, которые зарекомендовали себя хорошо, у нас должны быть представлены, но времени объезжать нет и, честно говоря, жаль время тратить на это.

Очень жду названия фирм, куда стоит заехать и посмотреть кухню, которая должна будет меня радовать лет 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Спасибо Вам Большое еще раз!

"Не прошло и года", как кухня заказана. Кухня будет поставлена только в середине или конце марта по срокам. На стену с цветочным фартуком (высота от фартука до потолка более 1 м) повесим телевизор. Вытяжку пока не решили - но, скорее всего, все-таки наклонную. Еще в процессе нарисовались картинки (на новогодних праздниках), думаю, будут в тему, если повесить на противоположную стену - на нерабочую, где 2 тумбы.

5e722a03c569t.jpg

prev32png_4267627_16131994.jpg

IMG0713JPG_3937455_16131763.jpg

IMG0714JPG_5158006_16131823.jpg

Нужно подумать над столом и сидячими местами, куда лучше поставить, а также какие все-таки 2 лампы купить. Может, форумчане подскажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите честно.. читаю тему и жалко Оксану! Человек старается! А кухня у Вас стадион и воли для фантазии изначально больше чем у кого -либо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×