Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 88

Рекомендуемые сообщения

Я пару недель назад мультик пересмотрела, налюбовавшись на Алениных ежичков в Инстаграмме. :-)

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ежиковском ажиотаже пересмотрела, наконец, мультик. :fund02035:

Чего расскажу- там действующих лиц, оказывается- ого-го. Мало кто помнит Собачку, которая ежиковский узелок нашла с малиновым вареньем (нда.. варенье было малиновое, а ветки можжевеловые-"что б дымок был"). А спасло Ежика из реки- Нечто, которое "говорило беззвучно" :shok:

Вот они все точки над И))) варенье МАЛИНОВОЕ!!! Вона как...

Чет я не поняла? Сову в шляпе не валять???? Я уже собралась вот эту барышню воплощать

post-47899-0-47494900-1480869254.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее. Сшила в сад младшей на выставку поделок. А теперь думаю, как эти игрушки нести в сад... На ветках? В коробке? Чет не соображу.

post-47899-0-28183500-1480870063_thumb.jpg

post-47899-0-45928600-1480869959_thumb.jpg

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, валяй!

По мне так она узнаваема (я ее почему-то сразу в виде броши представляла, поэтому реальность и представления у меня разошлись чуток).

допишу еще- в моих мечтах у нее крылья распахнуты (не прижаты к туловищу) :fund02035:

А те 2 сова- убийца и жертва- их, по-моему, сложно воплотить так, чтоб было понятно, что это не чучело, а из мультика. Но... я ж не Художник...

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее. Сшила в сад младшей на выставку поделок. А теперь думаю, как эти игрушки нести в сад... На ветках? В коробке? Чет не соображу.

post-47899-0-28183500-1480870063_thumb.jpg

Игрухи классные.

Во времена пошли!!! Вопрос- как выставляться в Детском Саду.... Не сад, а Третьяковская галерея, не меньше :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, кто сегодня получился))) Кому чудес новогодних? Исполняет все желания)))

ac67238659fc.jpg

1f92f5eda89f.jpg

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрухи классные.

Во времена пошли!!! Вопрос- как выставляться в Детском Саду.... Не сад, а Третьяковская галерея, не меньше :fund02035:

))) да не то чтоб прямо так) Просто не россыпью же их положить? Растеряют...Если ветки рубить, надо вазу.. опять вопрос где ее взять. Ужос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да не то чтоб прямо так) Просто не россыпью же их положить? Растеряют...Если ветки рубить, надо вазу.. опять вопрос где ее взять. Ужос.

Нет типа подставки для украшений?

Не, ну если нет, чет то подозреваю, что для тебя не вопрос изготовить нечто подобное :fund02035:

post-172488-0-19830100-1480870707_thumb.jpg

post-172488-0-46536100-1480870715_thumb.jpg

post-172488-0-78344000-1480870723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×