Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе! 20! ПОЗДРАВЛЯЮ!

chto-podarit-na-farforovuyu-svadbu.jpg

P.S. замуж в 18 выскочила? )))

Боже! Какая красота! Спасибо, Елочка, за поздравление! Не, не в 18, в 21)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена!!! Поздравляю!!! Вот это срок!!!

post-66215-0-36063300-1407306939_thumb.jpg

Леночка! Спасибо друх!!!

Пончиточка, тоже мерси! Пойду про шкафчик у тебя почитаю, видела, что ты ответила, но вчера сил не было)))

Девочки! Спасибо всем за лайки))) очень приятно!!!

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Девочки снова прошу хелпа.

Решили заняться ванной. На повестке 3 вопроса:

1. Мебель: будем заказывать Акватон с двумя ящиками. Вопрос по цвету, какой брать? Белый точно нет. Чисто теоретически нравится лиственница серая ( в плитке есть серые тона+ хочется немного уйти от бежевости плитки) . Живьем ее посмотреть негде, фото в инете не очень понятные. Или брать что-то темное?

2. Сомнения по полу. Напомню, сейчас он деревянный, из лиственницы. Оставить или вырыть вон?(((( он требует шкурения, тонирования, лакировки, но уверенности, что он будет хорошо выглядеть и нормально себя вести, нет. Жалко мужа, провозится с ним, а результата не будет... Если плитку, то какую? Обязательно крупную? или можно 20 на 20? И цвет опять же?

3. Потолок. Как разместить светильники? будет 4 точечника. Надо ли их привязывать к раскладке плитки и расстановке мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела фотки с полом - очень понравились! почему вопрос возник про замену? не меняйте лиственницу, ничего с ней не случится, это не сосна. у меня были полы из лиственницы, правда на кухне и в гостиной. до сих пор хорошо их вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tonko, а чем пол был обработан?

У нас тут случилась небольшая неприятность, закапало соединение в унитазе, а районе туалета две доски встали домиком. Вернее сначала доски встали, а потом мы поняли, что унитаз течёт. В итоге его надо перебирать, плюс почему- то сидит мысль, что он не будет хорошо выглядеть даже после обработки... Провозится муж с ним, а он будет расползаться и выглядеть колхозно? Сейчас его надо шкурть, тонировать и покрывать лаком.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол был покрыт лаком и сразу сильно желтил, что я даже всплакнула. очень не хотелось мне финской сауны. а на другой лак у нас уже денег не было. но потом привыкли, лиственница потемнела со временем, не до коричневого цвета, но лучше сосны.

а недавно я видела, как люди сделали пол на кухне из брашированной лиственницы и затонировали тёмным. выглядит - супер. пестрит немного, потому что доски изначально разного оттенка, но смотрится, как палисандр непобоюсьэтогослова)) жаль, фоток нету.

попробуте всё-таки сохранить пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tonko, спасибо! Муж поклялся пол сохранить))) Вчера я одну плашку покрыла темной морилкой- цвет мокко, получилось именно так, как вы описали) нам понравилось, так что будем в темный тонировать. Сейчас он раздражает, видимо, потому, что необработан и, вообще нет законченного вида. Думаю, когда доделаем все недоделки, будет неплохо. Во всяком случае, я так надеюсь.

Купили 3 метра плитки, доложить верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отопление уже включено? Может быть немножко подождать с разборкой полов? У нас после потопа паркетная доска на кухне дыбом стояла, сантиметров на 20 от пола волна была. Когда включили отопление, доски встали на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончита, ничего себе!!! вот это да! 20 см! У нас домик см 3-4 наверное))). А самое прикольное, что в районе ванной была щель, так вот она убралась. В одном месте убыло, в другом прибыло))).

Отопление пока не включили, но у нас там тепло, трубы и полотенцесушитель греет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×